Две новые реальные фотографий LG G2 подтверждает объем батареи

10:31, 25.07.2013

LG G2 в последнее время никак не удается избегать объектива камеры, или сама компания совсем даже не против этого. Новая подборка фотографий не только демонстрирует само устройство, но и служит подтверждением предполагаемого объема батареи. LG снабдила модель G2 чехлом-аккумулятором на 2610 мАч. Это означает, что с таким носимым запасом можно продолжать использовать смартфон в течение длительного периода вдали от зарядных устройств.

5,2-дюймовый экран с Full HD разрешением, продемонстрированный на одной из фотографий, очень даже подходит данной модели. Компания LG отказалась от кнопок в пользу программных элементов управления на прозрачном фоне. Так же отображаются и элементы строки состояния. Ожидается, что LG G2 будет работать на чипсете Snapdragon 800 с 2,3-гигагерцовым четырехъядерным процессором Krait 400 и 2-мя гигабайтами оперативной памяти. На тыльной стороне можно видно 13 МП камеру с оптической стабилизацией изображения, светодиодную вспышку и регулятор громкости. Будет интересно попробовать, как в дейсвительности пользоваться кнопками при таком необычным расположении кнопки управления звуком.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Батарея в чехле? А батарея в самом аппарате сколько?
ответить21:32 26.07.2013

Роман: А какие физические размеры гаджета? Может быть это длиномер? Тогда не многие позарятся, лопатизм уже отживает свое время, недаром производители вслед за гигантами-флагманами выпускают и "мини". Китайцы, например, уже "унюхали" эту тенденцию и все больше выпускают отличные смарты с экраном в 4,3" (Сяоми Ми-2S, например).
ответить21:21 28.07.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна