Двухстандартный смартфон: в чем преимущества и выгоды

16:42, 16.12.2016

Главное преимущество гаджета - это возможность совершать голосовые звонки в сети GSM и пользоваться скоростным 3G интернетом от Интертелеком. Оператор имеет самую широкую зону покрытия 3G в Украине.

К тому же, если вы одновременно пользуетесь мобильным и прямым городским номером, то данный девайс обеспечить вам комфорт в общении и избавит от необходимости носить с собой 2 устройства.

Купив к новогодним праздникам 2-х стандартный смартфон в Интертелеком, абоненты получают дополнительную выгоду - 300 грн на свой бонусный счет. Бонусные средства можно использовать для заказа дополнительных услуг, трафика для 3G интернета или минут для голосовых звонков.

Приобретая смартфон CDMA+GSM стандарта, абоненты получают не только преимущество от использования 3G интернета, но и выгоду для голосовых звонков. Оператор предлагает подключиться к акции “Удвоенные минуты”, по условиям которой начисляется двойное количество минут на звонки других операторов Украины. Кроме этого абоненты получают год 3G в подарок и будут обеспечены дополнительным трафиком в размере 2,5 ГБ ежемесячно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Профессиональные аккумуляторы Panasonic высокой емкости доступны на украинском рынкеПрофессиональные аккумуляторы Panasonic высокой емкости доступны на украинском рынке13:49 15.12.2016

    Японская компания Panasonic начала продажу профессиональных никель-металлгидридных аккумуляторов серии High Capacity 2700 и High capacity 1000 в розничных сетях Украины.

  • Highscreen Easy L — простой смартфон с хорошей батареей и LTEHighscreen Easy L — простой смартфон с хорошей батареей и LTE14:17 14.12.2016

    Российский бренд Highscreen представляет новые смартфоны – Easy L и Easy L Pro. Как и большинство смартфонов бренда, новинки обладают внушительным аккумулятором емкостью 3600 мАч и поддержкой всех российских частот 4G/LTE (включая Band 20 и Band 38). Смартфон отличается изящным корпусом, выполненным из матового шероховатого пластика, а на выбор предлагается четыре цвета: классический чёрный, сдержанный синий, дерзкий красный и стильный жёлтый.

  • Google признала Lenovo Moto Z готовыми для работы с Daydream VRGoogle признала Lenovo Moto Z готовыми для работы с Daydream VR10:26 14.12.2016

    Компания Lenovo сообщила, что смартфоны Moto Z, обновленные до Android 7, стали первыми мобильными гаджетами сторонних производителей, официально признанными Google готовыми для работы с платформой виртуальной реальности Daydream VR.


купить телефон в Одесі, Україна