E Ink скоро покажет новую технологию печати на электронной бумаге

01:56, 16.08.2019

Компания E Ink Holdings, специализирующаяся на электрофоретических дисплеях, сообщила о намерении продемонстрировать выставке Touch Taiwan, которая пройдет 28-30 августа в выставочном центре Nangang в Тайбэе, Тайвань, технологию JustPrintIt.

JustPrintIt — это перезаписываемый цифровой дисплей, не содержащий электроники, предназначенный для применения в офисах, на транспорте, в розничной торговле, здравоохранении и IoT. В частности, такие дисплеи можно использовать как идентификационные значки, подарочные карты, карты лояльности, элементы упаковки, медицинские карты или карточки для общественного транспорта. Технология может быть реализована на перезаписываемых дисплеях ePaper малого и большого формата.

Технология печати JustPrintIt, лицензированная у HP, позволяет выводить изображения на пленку E Ink ePaper, используя специальное устройство. Изображение можно обновлять более тысячи раз, пропуская дисплей через это устройство. Немаловажно, что дисплей защищен от несанкционированного доступа, поскольку в нем нет электронных компонентов, а изображение можно обновить только с помощью соответствующего аппарата.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна