Экран AllCall Rio за $54.99 показывает более красивую картинку, чем Vivo X9

00:40, 23.06.2017

В компании AllCall задались вопросом: Что больше всего беспокоит покупателя, когда он выбираете телефон? Производительность? Объем памяти? Дизайн или внешний вид? Идеально если все это сочетается так, как нам нравится. Но главное, чтобы дисплей отвечал всем запросам покупателя. Специально для этого экран AllCall Rio сравнили с другими трубками.

AllCall Rio – 5-дюймовый смартфон с HD экраном, который произведен компанией Sharp. Подкреплено качество матрицы технологией IPS и углами обзора в 178 градусов. А значит картинку видно с любой стороны.

Ниже приведены фотографии сравнения между смартфоном AllCall Rio и Vivo X9. Из рисунка видно, что оба телефона имеют хорошие экраны. AllCall Rio имеет более холодную картинку, а Vivo X9 более теплую. Но учтите, что после длительного использования теплый экран может стать желтым.

Рассмотрим поведение устройств на солнце. Следующие изображения на каждом телефоне одинаковы, а яркость каждого дисплея выставлена на максимум. Смотрите следующий рисунок, где AllCall Rio отображает более четкую и яркую картинку. Широкая цветовая гамма AllCall Rio (NTSC до 80%), позволяет отображать более яркие цвета, учитывая что контраст составляет 1000: 1.

В качестве итога напомним, что AllCall Rio получил немного изогнутый дисплей диагональю 5 дюймов и HD разрешением. Фактически эта трубка ориентирован на покупателей, которые ценят устройство в первую очередь за его внешний вид. Сейчас смартфон доступен в количестве 999 единиц по цене $54.99. Этот ценник актуален только с 19 июня по 26 июня 2017 года. Кроме того, трубку можно получить и бесплатно, если поделиться официальной страницей бренда на facebook. Больше информации об акции читайте тут: http://www.allcall.hk/activity.html

Купить AllCall Rio: https://www.coolicool.com/allcall-rio-mtk6580a-13ghz-quad-core-50-inch-ips-hd-screen-android-70-3g-smartphone-g-45634 

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна