Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X

16:44, 29.03.2016

Новоиспеченный китайский бренд Vernee провел тестирование дисплея своего нового бюджетного смартфона Thor и сравнил его качество с экранами iPhone 6s и Moto X.

Как видно на снимках, для тестирования дисплеев гаджетов использовались разные сценарии освещения. В итоге, как сообщает производитель, экран Vernee Thor показал себя лучше, нежели дисплей Moto X, а в некоторых из тестов был наравне с Apple iPhone 6s.

Напомним, Vernee Thor оснащен 5-дюймовым HD-экраном из слегка изогнутого 2.5D стекла с олеофобным покрытием и антибликовым фильтром.

Помимо этого смартфон располагает 8-ядерным процессором MediaTek MT6753 с частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-T720, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, аккумулятором на 2800 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS с A-GPS и Bluetooth 4.0.

За фото- и видеовозможности смартфона отвечают 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная со светодиодной вспышкой и автофокусом. В наличии девайса также поддержка двух SIM-карт и мобильных сетей четвертого поколения 4G LTE.

Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X - фото 1Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X - фото 2Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X - фото 3Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X - фото 4Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X - фото 5Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X - фото 6Экран бюджетного Vernee Thor сравнили с дисплеями iPhone 6s и Moto X - фото 7

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна