Экран революционного смартфона Samsung Galaxy F производитель окрестил Infinity-V Display

22:45, 30.10.2018

В течение долгих лет в индустрии смартфонов стандартным соотношением сторон дисплея являлось 16:9. Однако весной прошлого года на рынке появился Samsung Galaxy S8 с фирменным экраном Infinity Display, который получил соотношение сторон 18,5:9.

С того момента в моду вошли так называемые полноэкранные смартфоны, которые постепенно начали получать все более узкие рамки со всех сторон дисплея, а соотношение у них составляет 18:9, 18,5:9, 19:9 и так далее.

Ожидается, что Samsung Galaxy S10 получит экран с соотношением сторон 19,5:9, однако производитель также готовит первый в мире смартфон со сгибающимся экраном. Подробностей о его разрешении и соотношении сторон пока что нет. Однако теперь мы знаем, под каким названием Samsung будет рекламировать дисплей новинки.

Южнокорейская компания зарегистрировала торговую марку Infinity-V Display, которая явно относится к вышеупомянутому смартфону. Буква V в данном случае намекает на положение смартфона в наполовину сложенном состоянии.

Регистрация торговой марки состоялась только на прошлой неделе, а на мероприятии Samsung Developer Conference (SDC) в начале ноября нам должны поведать первые детали об устройстве.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 6 получит режим Nightscape от OnePlus 6TOnePlus 6 получит режим Nightscape от OnePlus 6T19:01 30.10.2018

    Несмотря на отсутствие аппаратных изменений по части камеры OnePlus 6T в сравнении с OnePlus 6, китайская компания сделала большой акцент на улучшенном качестве снимков в условиях недостаточного освещения.

  • OUKITEL WP1 к распродаже 11.11 предлагается со специальным скидочным купономOUKITEL WP1 к распродаже 11.11 предлагается со специальным скидочным купоном14:23 30.10.2018

    OUKITEL WP1 уже успели протестировать многими способами, чтобы показать его реальную выносливость. Сегодня показали новые испытания модели. Кроме этого на WP1 начали принимать предзаказы на Aliexpress.

  • Xiaomi пообещала обновить Pocophone F1 до Android QXiaomi пообещала обновить Pocophone F1 до Android Q12:28 30.10.2018

    Одним из наиболее примечательных устройств в средне-бюджетном сегменте в этом году стал Pocophone F1. Смартфон предложил топовое «железо» во главе со Snapdragon 845 с системой водяного охлаждения и двойную основную камеру в корпусе из пластика.


купить телефон в Одесі, Україна