Экраны с частотой 90 и 120 Гц больше подходят для человеческого глаза по природе

11:01, 16.10.2019

Инсайдер Ice Universe ранее заявил, что мобильное подразделение Samsung допустило самую большую ошибку, поставляя экраны с частотой 90 Гц конкурентам, но не используя их в своих смартфонах.

В серии последующих сообщений он утверждает, что многие скептически относятся к этому нововведению, однако в следующем году ситуация изменится.

Надеюсь, после того, как вы купите Galaxy S11 и опробуете режим 90/120 Гц, ты выставите обратно 60 Гц и сравните. Если вы продержитесь в таком режиме неделю, то я назову вас героем.

Поддержка высокой частоты обновления кадров в экранах Samsung реализована на аппаратном уровне, отметил инсайдер, который добавил, что уже в 2020 году более половины новых смартфонов перейдут на экраны с повышенной частотой кадров.

Частота 90 или 120 Гц куда более подходит для человеческого глаза по природе. В течение многих лет мы использовали экраны 60 Гц в режиме пониженной частоты обновления картинки.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Удешевленная версия Honor 20 была слита в сеть накануне анонсаУдешевленная версия Honor 20 была слита в сеть накануне анонса10:56 16.10.2019

    Буквально на днях Honor объявила о том, что в ближайшее время, а именно 22 октября, компания представит свой новый смартфон — Honor 20 Lite. Но уже сейчас смартфон доступен для бронирования на китайской площадке Jingdong Mall. И благодаря странице устройства, мы можем уже сейчас узнать, как будет выглядеть новое устройство от “дочки” Huawei.

  • Google официально представила Pixel 4 и Pixel 4 XL: никаких сюрпризовGoogle официально представила Pixel 4 и Pixel 4 XL: никаких сюрпризов02:22 16.10.2019

    После нескольких месяцев утечек и ожиданий Google наконец-то выпустила свои новейшие смартфоны серии Pixel. Аппараты Pixel 4 и Pixel 4 XL заменят Pixel 3 и Pixel 3 XL, выпущенные в прошлом году. К сожалению для Google, вряд ли многое удивило публику: благодаря утечкам, подробности об обоих аппаратах были хорошо известны ещё до официального запуска.

  • Samsung W20 5G – второй гибкий смартфон из Кореи. Релиз в ноябреSamsung W20 5G – второй гибкий смартфон из Кореи. Релиз в ноябре14:39 15.10.2019

    В начале года вокруг гибких смартфонов был немалый ажиотаж – аналитики предполагали миллионные продажи до конца года, а возглавить очередной виток прогресса к неудовольствию все конкурентов должны были Samsung и Huawei.


купить телефон в Одесі, Україна