Экшн-камера MGCOOL Explorer 2 получила голосовое управление

16:03, 03.05.2017

Компания MGCOOL в видеоролике, опубликованном в видеосервисе YouTube, наглядно продемонстрировала работу функции голосового управления в новой экшн-камере Explorer 2.

Итак, с помощью голоса пользователь MGCOOL Explorer 2 может, например, начать и остановить запись видео, а также включить или выключить Wi-Fi соединение. Вероятно, с помощью голоса можно осуществлять и ряд других функций, доступных в Explorer 2, однако производитель о них пока не упоминает.

Explorer 2 оснащена сенсорным LCD-экраном, GPS-модулем и гироскопом, поддерживает запись видео в максимальном разрешении 4K со скоростью 30 кадр/сек. На сегодняшний день это всего лишь третья экшн-камера в мире с голосовым управлением после моделей GoPro Hero 5 и Yi 4K+.

Напомним, помимо Explorer 2 компания MGCOOL не так давно выпустила на рынок не менее интересные модели Explorer, Explorer ES, Explorer 1S и Explorer Pro. И все они, кроме последней, сейчас доступны для покупки в онлайн-магазине Gearbest с большой скидкой.

Больше информации о новинках MGCOOL и скидках на их покупку узнавайте на официальной странице бренда в социальной сети Vkontakte.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна