Электронная книга Barnes & Noble Nook GlowLight 3 получила приятную цену

00:59, 03.11.2017

Компания Barnes & Noble анонсировала новую электронную книгу начального уровня  Nook GlowLight 3, заявленную в качестве оптимального решения для отказа от обычных книжек и экономии денег впоследствии на их приобретении. Стоит новинка совсем недорого, однако у нее есть подсветка, да еще и с настраиваемой температурой – в России ридеры с таким функционалом являются одними из самых дорогих.
 
Книга Barnes & Noble Nook GlowLight 3 исполнена в пластиковом корпусе и располагает экраном на 6 дюймов с матрицей Е Ink Carta и плотностью 300 точек на дюйм. В наличии модуль Wi-Fi для выхода в интернет и скачивания нового контента, под который здесь предусмотрено 8 Гб встроенной памяти. Как утверждается, заряда батареи Barnes & Noble Nook GlowLight 3 должно хватать на 50 дней автономной работы, но это предельное значение – вероятно, обычная эксплуатация разрядит новинку дней за 30.

Штатное ПО обучено открывать наиболее популярные форматы книг, документов и изображений, словом, здесь все вполне стандартно. Если вам нужна книжка с подсветкой, но вы не готовы платить за нее большие деньги, то Barnes & Noble Nook GlowLight 3 подойдет оптимально, так как стоит она около 120 долларов США. Старт продаж назначен на 8 ноября, то есть уже на следующей неделе ее можно будет приобрести в пользование.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна