Эллина Лебедева назначена региональным менеджером Nokia в Украине и Беларуси

14:30, 03.02.2014

Эллина Лебедева, ранее занимавшая должность директора по маркетингу Nokia в Украине и Беларуси, назначена региональным менеджером Nokia в Украине, Беларуси и странах Кавказа.

Павел Крысанов, занимавший ранее должность генерального директора Nokia в Украине и Беларуси, переходит на позицию директора по продажам Nokia в России.

«Я благодарен Павлу Крысанову за ценный вклад в укрепление бизнеса компании в Украине и рад приветствовать Эллину Лебедеву на новой должности. Уверен, что многолетний разносторонний опыт Эллины в реализации комплексных маркетинговых кампаний и развитии продаж поможет вывести нашу активность в регионе на новый уровень», – прокомментировал Мирко Аксентиевич, вице-президент, руководитель Nokia в России и СНГ.

Теги:Nokia

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы пресс-фото нового двухсимника NokiaОпубликованы пресс-фото нового двухсимника Nokia14:00 03.02.2014

    Twitter-аккаунт @evleaks, известный своими публикациями о неанонсированных устройствах, на своей странице в сервисе микроблогов опубликовал пресс-фото не представленного еще официально девайса финской компании Nokia с поддержкой двух SIM-карт.

  • Софтовый калейдоскоп! ТОП5 лучших «погодных» приложений для AndroidСофтовый калейдоскоп! ТОП5 лучших «погодных» приложений для Android13:31 03.02.2014

    «GO погода EX», «Погода - Weather», а также «Gismeteo Weather Forecast Lite», «Погода Окончательный» и «Android Погода & Часы виджет» - самые популярные бесплатные приложения-информаторы о погоде для смартфонов и планшетов на платформе Android. В этом обзоре оценим все «за» и «против» каждого из них.

  • Красный LG Nexus 5 Красный LG Nexus 5 "засветился" на пресс-фото12:15 03.02.2014

    После серии "живых" снимков красного LG Nexus 5 известный twitter-аккаунт @evleaks на своей странице в сервисе микроблогов опубликовал его пресс-фото.


купить телефон в Одесі, Україна