Энди Рубин показал очень странный прототип Essential Phone 2

10:39, 09.10.2019

Относительно недавно Essential подтвердила работу над вторым поколением Essential Phone 2. Сегодня ее руководитель Энди Рубин (Andy Rubin), а вслед за ним и сама компания, опубликовали серию фото и видео с прототипом этого девайса, выполненного в ну очень необычном стиле.

Сообщается, что прототип находится на ранней стадии тестирования вне «лаборатории», но концепция, как видим, сформирована. Она включает кардинально новый форм-фактор с вытянутым узким экраном (не путать с Sony Xperia 1). Прототип получил несколько ярких расцветок, сканер отпечатка пальца сзади, фронталку в экране с симметричными рамками. Есть возможность взглянуть и на пользовательский интерфейс (чем-то напоминает Ubuntu Touch).

С учетом обозначенного статуса разработки, говорить о конкретных характеристиках или сроках релиза пока не приходится. Ранее была информация, что некий GEM (сегодня прототип именуется Project GEM) будет построен на Snapdragon 730. Напомним, дебютный смартфон Essential был построен на чипе серии Snapdragon 800. Прислушаемся к совету производителя: будем следить за новостями по потенциальному Essential Phone 2.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Samsung Galaxy A20s – теперь с LCD и тройной камеройАнонс Samsung Galaxy A20s – теперь с LCD и тройной камерой13:57 08.10.2019

    Samsung представила обновление для второго по шкале доступности смартфона серии Galaxy A. Galaxy A20s делает основную ставку на камеру и дизайн. В отличие от Galaxy A20, здесь реализован тройной модуль основной камеры: к 13-Мп основному и 8-Мп «ширику» с углом обзор 120 градусов присоединился 5-Мп сенсор глубины для портретов.

  • Samsung поставила Galaxy Xcover 4s в один ряд с Galaxy Fold и Galaxy A50Samsung поставила Galaxy Xcover 4s в один ряд с Galaxy Fold и Galaxy A5013:53 08.10.2019

    Компания Samsung добавила еще три устройства в свой публичный список смартфонов, которые должны получать ежемесячные обновления системы безопасности. Речь идет о смартфонах Samsung Galaxy A50, Galaxy Fold и Galaxy Xcover 4s.

  • Компания TP-Link выводит на украинский рынок доступные смартфоны Neffos C9s и Neffos C9 MaxКомпания TP-Link выводит на украинский рынок доступные смартфоны Neffos C9s и Neffos C9 Max12:16 08.10.2019

    Рекомендованные розничные цены C9s и C9 Max составят 2699 грн и 2999 грн соответственно. В то же время в рамках национального промо стоимость новых смартфонов будет снижена до 2499 грн за C9s и 2799 грн за С9 Max.


купить телефон в Одесі, Україна