Epic Games дарит всем желающим боевик Control от создателей Max Payne и Alan Wake

00:55, 11.06.2021

Игровой магазин Epic Games Store не изменяет традициям и продолжает еженедельно раздавать новые бесплатные игры. В этот раз желающие могут скачать экшен Control.

Control создана силами студии Remedy Entertainment, которая прославилась такими играми как Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Alan Wake и Quantum Break.

Control вышла менее двух лет назад, при этом игра оставалась компьютерным эксклюзивом и распространялась через Epic Games Store в течение года.

Согласно данным Metacritic, средний балл игры составляет 85 баллов из 100 возможных, а пользовательская оценка составила 72/100.

Через неделю в Epic Games Store начнут бесплатно раздавать Hell is other demons и Overcooked! 2.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • World of Tanks Blitz с размахом отмечает 7-летие игры!World of Tanks Blitz с размахом отмечает 7-летие игры!15:28 10.06.2021

    Семь лет назад World of Tanks Blitz положила начало отдельному игровому жанру в мире мобильных игр. За это время пользователи на разных платформах скачали игру более 170 миллионов раз, а по количеству загрузок в мире Украина вошла в ТОП-5!

  • Новые DualSense для PS5 поступают в продажу. Живые фото черного и красного геймпадовНовые DualSense для PS5 поступают в продажу. Живые фото черного и красного геймпадов15:05 10.06.2021

    Месяц назад компания Sony представила две новые версии игрового контроллера DualSense, которые теперь будут доступны владельцам консоли нового поколения PlayStation 5 в новых цветах.

  • Что нужно знать о бесплатных игровых автоматахЧто нужно знать о бесплатных игровых автоматах14:38 10.06.2021

    В онлайн-казино есть множество игровых автоматов: от самых простых симуляторов с 3 барабанами до самых продвинутых видеослотов и 3D-слотов. Но мы никогда не смогли бы попробовать их все, если бы не возможность в игровые автоматы играть бесплатно. Украина дает такую возможность без каких-либо условий, часто даже без регистрации.


купить телефон в Одесі, Україна