Эпоха прошла. Магазин приложений Cydia Store закрыт

11:45, 17.12.2018

Ни для кого не секрет, что iOS является гораздо более закрытой платформой, нежели Android. Поэтому немало людей взламывают свои iPhone, проходя процедуру джейлбрейка.

Кроме прочего, это даёт возможность устанавливать приложения не только из официального магазина Apple. Одним из самых популярных альтернативных магазинов был Cydia Store. Именно был, потому как создатель сервиса Джей Фримен (Jay Freeman) объявил о закрытии магазина. Изначально Фримен планировал закрыть Cydia Store в конце года, но обнаружение дыры в безопасности подтолкнуло его сделать это раньше.

Первоначальной же причиной закрытия является финансовый аспект: последнее время к джейлбрейку прибегает всё меньшее количество людей. При этом Фримен отметил, что у пользователей остаётся доступ ко всем покупкам, совершённым ранее, а также сохранена возможность скачивать бесплатные твики из существующих репозиториев.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple убрала всю рекламу из ShazamApple убрала всю рекламу из Shazam21:52 15.12.2018

    В конце этой недели приложение Shazam, которое предназначено для распознавания музыки, получило важное обновление. Ключевым его моментом стало то, что из Shazam была полностью удалена вся реклама. Обновление доступно для устройств, которые работают под управлением мобильных операционных систем Android и iOS.

  • Google закроет социальную сеть Google+ раньше, чем планировалаGoogle закроет социальную сеть Google+ раньше, чем планировала21:47 11.12.2018

    Пару месяцев назад Google объявила о том, что её социальная сеть Google+ будет закрыта для обычных пользователей в августе следующего года. Платформа продолжит существование исключительно в качестве корпоративного инструмента.

  • В Instagram появились голосовые сообщенияВ Instagram появились голосовые сообщения21:45 11.12.2018

    Фотосервис Instagram, не так давно превратившийся в социальную сеть, отныне поддерживает отправку голосовых сообщений. Сама по себе функция не нова – она есть в других современных сетях и в каждом мессенджере, но конкретно здесь ее не было до сегодняшнего дня.


купить телефон в Одесі, Україна