Еще полмиллиона украинцев смогут воспользоваться 3G связью Vodafone

17:09, 01.07.2016

Vodafone расширил 3G покрытие в Киевской, Днепропетровской, Кировоградской и Закарпатской области. За один день оператор обеспечил покрытие в ряде городов, общая численность населения которых составляет 500 тысяч жителей. Третье поколение связи появилось в следующих населенных пунктах:

  • Киевская область: Белая церковь и Припять;
  • Днепропетровская область: Новомосковск, Никополь и Павлоград;
  • Закарпатская область: Чоп
  • Кировоградская область: село Аджамка в Кировоградском районе и село Дмитровка в Знаменском районе.

В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone и Opera запустили приложение для услуги AppMarketVodafone и Opera запустили приложение для услуги AppMarket14:10 01.07.2016

    Vodafone Украина и компания Opera запустили Android-приложение для услуги AppMarket, которая предоставляет безлимитный доступ к самым популярным приложениям и играм для смартфонов на ОС Android.

  • Відпустка з відео: ще більше емоцій на відпочинку від КиївстарВідпустка з відео: ще більше емоцій на відпочинку від Київстар11:53 01.07.2016

    З 1 липня 2016 року абоненти передплаченого зв’язку Київстар, які перебувають на курортах в Одеській, Миколаївській, Херсонській, Закарпатській, Івано-Франківській, Львівській, Волинській і Полтавській областях, можуть замовити акційний інтернет-пакет «Відпустка з відео» і отримати необмежений доступ до перегляду відео на YouTube, користування соціальними мережами* Facebook, Facebook Messenger, Вконтакте, Twitter, Одноклассники, месенджерами* Viber, WhatsApp, а також отримати додаткові 2 000 МБ.

  • Смартфон Lenovo C2 - уже на рынке УкраиныСмартфон Lenovo C2 - уже на рынке Украины14:17 30.06.2016

    Смартфон оснащен аккумулятором 2700 мА*ч и будет дополнять ваш активный образ жизни, будь вы любителем социальных сетей или общения. Яркий 5-дюймовый IPS-дисплей (1280 x 720) превращает игры, просмотр видео или изображений в настоящее удовольствие. К тому же, технология IPS гарантирует почти 180-градусный угол обзора, поэтому дисплей C2 идеально подходит для совместного просмотра контента с друзьями.


купить телефон в Одесі, Україна