Это фиаско, Samsung. Смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra занял только седьмое место в рейтинге DxOMark

12:16, 22.04.2020

Лаборатория DxOMark наконец опубликовала большой обзора камеры одного из самых дорогих флагманов в истории Samsung Galaxy S20 Ultra, который предлагается по цене 1400 долларов.

Мы уже предполагали, что такая задержка обзора была связана с ожиданием стабильной прошивки. После выхода Samsung Galaxy S20 Ultra на рынок производитель выпустил уже несколько обновлений для камеры.

Samsung Galaxy S20 Ultra получил 132 балла за качество фотографий, но всего 102 балла за возможности видеосъемки. Итоговый результат составил 122 балла, что поставило его на седьмое место в рейтинге лучших камерофонов DxOMark. Он набрал столько же, сколько Honor V30 Pro, при этом уступил Huawei P40 Pro (128), Honor 30 Pro+ (125), Oppo Find X2 Pro (124), Xiaomi Mi 10 Pro (124) и Huawei Mate 30 Pro 5G (123).

Эксперты DxOMark оценили качественную цветопередачу и широкий динамический диапазон, а также невысокий уровень шумов при хорошем освещении. Отдельной похвалы удостоилась сверхширокоугольная камера, которую назвали одной из лучших в классе.

У Samsung Galaxy S20 Ultra наблюдаются проблемы с работой системы автофокуса на небольших расстояниях и при недостаточном освещении. Во время съемки видео при плохом освещении детализация сильно снижается. По резкости картинки он уступает Xiaomi Mi 10 Pro и другим смартфонам, а при увеличении начинают проступать явные артефакты.

Поэтому если вы ищите самый лучший камерофон на рынке, то его можно купить гораздо дешевле, чем за 1400 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна