Это точно не Samsung Galaxy Fold или Galaxy Note10. Звание самого необычного смартфона Samsung второй половины 2019 получит другой аппарат

09:54, 21.05.2019

Известный инсайдер под ником Ice Univerce, который часто публикует достоверную информацию о новинках индустрии смартфонов, только что вызвал настоящую шумиху в Twitter.

Он уже говорил, что во второй половине этого года на рынке ожидается появление очень интересных в плане дизайна смартфонов от таких компаний, как Samsung, Huawei и Vivo.

Теперь же он снова вспомнил про Samsung и ее грядущий инновационный смартфон, заявив, что речь точно не идет о Samsung Galaxy Fold или Galaxy Note10.

Поверьте, самый креативный смартфон Samsung, который выйдет во второй половине 2019 года, — это не Fold и не Note10. Вам придется запастись терпением, не спрашивайте меня об этом больше.

Можно предположить, что речь идет о представителе новой линейки. Возможно, это первый смартфон, фронтальная камера которого будет спрятана под дисплеем. Sasmung уже подтвердила факт разработки такого экрана. Также не стоит забывать о смартфоне Samsung Galaxy A90, который так и не был представлен.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна