Европейская цена всех версий OnePlus 7 Pro

14:58, 09.05.2019

Совсем немного времени остается до официальной презентации OnePlus 7 Pro, которым китайская компания собирается бросить вызов более именитым брендам в сегменте премиум-класса.

Так, в этот раз OnePlus не будет экономить на дисплее и оснастит девайс максимально продвинутой изогнутой AMOLED-панелью с разрешением QHD+ и поддержкой HDR10+, тройной камерой с «шириком» и модным сегодня 48-Мп сенсором Sony IMX586, а также инновационной памятью UFS 3.0, которой пока нет ни у кого, кроме Samsung Galaxy Fold. Отразится статус новинки и на цене. Известный источник утечек @rquandt подтвердил ранее доступные данные о 749/759 евро за вариант 8/256 ГБ (в некоторых европейских странах цены разнятся) и 819/829 евро за топовую версию на 12/256 ГБ, а также добавил к ним информацию о базовой модели с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ: ее на европейском континенте можно будет купить за 699/709 евро.

Напомним, на OnePlus 6T минимальная планка была установлена на уровне 559 евро, то есть цена вырастет на 25% в сравнении с прошлым поколением. Однако не стоит забывать о модели OnePlus 7, которая будет проще и впишется в прежний ценовой диапазон. OnePlus 7 Pro, скорее всего, будет позиционироваться как специальная версия с ограниченным тиражом, успех которой во многом будет зависеть от производительности камеры. Подробнее об этом мы узнаем 14 мая, когда пройдет официальная презентация.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые модели iPhone показали в прозрачном чехлеНовые модели iPhone показали в прозрачном чехле14:04 09.05.2019

    В интернете появились рендеры новых моделей от Apple — iPhone XI и iPhone XI Max. На изображениях они показаны в прозрачных чехлах. Рендерами поделился ресурс Slashleaks. Новые айфоны, действительно, получили квадратный блок основной камеры с тремя датчиками.

  • Следующий флагман Redmi получит 64-мегапиксельную камеруСледующий флагман Redmi получит 64-мегапиксельную камеру13:59 09.05.2019

    Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) сегодня на своей страничке в Twitter опубликовал первые сведения о следующем флагманском смартфоне Redmi, который может выйти в конце этого года.

  • Samsung решила проблему с экраном Galaxy FoldSamsung решила проблему с экраном Galaxy Fold13:52 09.05.2019

    Глава мобильного подразделения Дон-Джин Кох (D. J. Koh) сообщил, что Samsung устранила дефект, из-за которого возникали проблемы с экраном Galaxy Fold. Уже сегодня или завтра компания выберет новую дату старта продаж устройства.


купить телефон в Одесі, Україна