Европейская цена Xiaomi Mi Watch

17:34, 30.09.2020

Xiaomi представила европейскую версию часов Mi Watch. Это часики с 1,39" дисплеем в водозащищенном (5 АТМ) корпусе с более чем 100 спортивными режимами и интерфейсом MIUI for Watch поверх Wear OS. А еще они тонкие, легкие и… доступные. Примерно таким был посыл Xiaomi на европейской презентации часов. Ну а их цена составила 99 евро.

Для сравнения, MI Band 5 в Европе продается за 40 евро, то есть в два с половиной раза дешевле. Правда, точные сроки поступление в продажу, а также планы на релиз версии с NFC пока не обозначены. 

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлены умные часы Xiaomi Mi Watch RevolveПредставлены умные часы Xiaomi Mi Watch Revolve13:50 29.09.2020

    Компания Xiaomi сегодня представила в Индии умные часы Xiaomi Mi Watch Revolve, которые будут доступны в одном размере 46 мм и двух цветах (Midnight Black и Chrome Silver).

  • Фитнес-трекерыФитнес-трекеры13:46 29.09.2020

    Фитнес-браслеты – это компактные и удобные приспособления, которые носят на запястье. Гаджеты были созданы специально для занятий спортом, но их функциональность и постоянно расширяющиеся возможности позволяют применять фитнес трекеры и для многих других целей.

  • Стартовали продажи умных часов Honor Watch GS Pro с заметной скидкойСтартовали продажи умных часов Honor Watch GS Pro с заметной скидкой17:11 28.09.2020

    Подшефный Huawei бренд Honor начал открытые продажи новых умных часов Watch GS Pro, которые были анонсированы в начале сентября на конференции IFA 2020.


купить телефон в Одесі, Україна