Европейские пользователи HTC Sensation начали получать уведомления о доступности Ice Cream Sandwich

10:14, 12.03.2012

Появилась информация, что в европейские владельцы смартфона HTC Sensation стали "получать свою порцию" Ice Cream Sandwich, которая идет за номером Android 4.0.3.

Странно, что тайваньская компания так тихо (для столь значимого события) выпустила апгрейд, причем помимо Ice Cream Sandwich в составе обновления также присутствует новая версия Sense UI (3.6).

Однако пока обратной связи от воспользовавшихся обновлением не поступало.

Использованы материалы: http://www.intomobile.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для Archos G9 выпущено обновление до Ice Cream SandwichДля Archos G9 выпущено обновление до Ice Cream Sandwich10:05 12.03.2012

    Владельцы планшетника Archos G9 теперь могут воспользоваться апгрейдом своей операционной системы до Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich. "Достаточно в правом нижнем углу девайса увидеть уведомление о доступности апгрейда и инсталлировать его" – говорится в релизе.

  • Google планирует выпустить собственный 7-дюймовый планшет с Asus, а не с MotorolaGoogle планирует выпустить собственный 7-дюймовый планшет с Asus, а не с Motorola10:02 12.03.2012

    Появилась информация о том, что уже в мае этого года на рынке может появиться 7,0-дюймовый планшет от Google, который, как оказалось, будет разработан с компанией Asus, а не с Motorola как предполагалось ранее.

  • Sony анонсирует MT27iSony анонсирует MT27i09:11 12.03.2012

    Еще в январе мы впервые услышали о Sony MT27i, который на этой неделе представлен в официальном пресс-релизе уже с логотипом Sony, а не с Sony Ericsson. О том, когда стартуют продажи Sony MT27i, компания не сообщает.


купить телефон в Одесі, Україна