Европейские продажи Acer Liquid Jade Plus и Liquid Leap стартуют в августе

11:46, 24.07.2014

Немецкий веб-ресурс Teltarif сообщил, что анонсированные в начале июня

смартфон Acer Liquid Jade Plus и "умный" браслет Liquid Leap поступят в продажу в Германии и других европейских странах уже в августе.

Liquid Jade Plus, напомним, оснащен 5-дюймовым HD IPS-дисплеем, 4-ядерным процессором MediaTek MT6582 с частотой 1.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью microSD-карт. В наличии аппарата также аккумулятор на 2100 мАч, 2Мп фронтальная камера и 13Мп основная, поддержка двух SIM-карт. Работает смартфон на базе операционной системы Android 4.4 KitKat.

Смарт-браслет Liquid Leap оснащен 1-дюймовым сенсорным экраном. Заявленная функциональность фитнес-трекера включает в себя фиксацию пройденного расстояния, расчет энергии, затраченной на перемещение, отслеживание циклов сна, а также получение уведомлений о входящих сообщениях и звонках, управление плеером. Со смартфоном браслет синхронизируется посредством Bluetooth 4.0.

Согласно данным Teltarif, Liquid Jade Plus получит на немецком рынке ценник в 279 евро, а "умный" браслет Liquid Leap будет доступен по цене 99 евро в пяти цветовых решениях — белом, черном, зеленом, оранжевом и розовом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна