Fail Edition: владельцы Samsung Galaxy S20 FE массово жалуются на тач

20:57, 12.10.2020

Первые покупатели «антикризисного флагмана» Samsung Galaxy S20 FE столкнулись с неприятной проблемой. Экран новинки демонстрирует подвисания, рваную анимацию прокрутки (и это при 120 Гц!) и даже фантомные срабатывания. Зачастую они носят случайный характер появления, однако в самых запущенных случаях владельцам приходилось решать сбои перезагрузкой. Причём форумы Reddit и сообщества Samsung с каждым днём всё больше пополняются жалобами на данную проблему, из-за чего она начинает выглядеть как аппаратный огрех производителя.

Подёргивания, неработающий подэкранный сканер отпечатков пальцев и странным образом плавающая частота обновления дисплея, явно недотягивающая до заявленных 120 Гц – всё это одновременно проявилось в попашем нам в руки устройстве. По всей видимости, мысль о применении в Samsung Galaxy S20 FE дешёвых и менее качественных OLED- и тач-панелей, оказалась близкой к действительности. Западные пользователи предпочитают сдавать проблемное устройство по гарантии, однако даже в этом случае некоторые из них повторно столкнулись с некачественным тачем.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus ZenFone 7 — один из лучших камерофонов для любителей селфи по версии DxOMarkAsus ZenFone 7 — один из лучших камерофонов для любителей селфи по версии DxOMark20:50 12.10.2020

    Смартфон Asus ZenFone 7 побывал в лаборатории DxOMark, где её специалисты протестировали камеру аппарата. Тестировали они её, как фронтальную, и в соответствующем рейтинге смартфон занял второе место, уступив лишь Huawei P40 Pro.

  • Доступный смартфон Moto E7 будет представлен в этом месяцеДоступный смартфон Moto E7 будет представлен в этом месяце13:23 12.10.2020

    Несколько месяцев назад Lenovo представила смартфон Moto E7 Plus. В течение некоторого времени в Сети появлялись сообщения о том, что компания планирует выпустить его упрощённую версию. Теперь издание 91mobiles сообщило, что Moto E7 выйдет до конца этого месяца и сообщило его стоимость, которая окажется весьма привлекательной.

  • Изюминка OnePlus скоро на всех Android-смартфонахИзюминка OnePlus скоро на всех Android-смартфонах13:21 12.10.2020

    В последнее время производители смартфонов и носимой электроники делают большой акцент на приложениях для контроля за здоровьем и самочувствием.


купить телефон в Одесі, Україна