|
|
|
|
|
|
|
Новости Apple. Страница 241
Автомобиль и очки Apple помогут компании подорожать до 2 триллионов долларов15 серпня 2018 Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) считает, что сервисы, технологии дополненной реальности, очки Apple, а также фирменный автомобиль позволят компании через несколько лет увеличить свою рыночную капитализацию до 2 триллионов долларов.
Apple выпустит дешёвый MacBook к октябрю15 серпня 2018 Компания Apple может выпустить давно ожидаемую доступную модель MacBook в сентябре или октябре 2018 года. Об этом свидетельствуют данные, полученные тайваньским ресурсом DigiTimes, хорошо известным своими связями с источниками в цепочке производственных поставок.
Названы стоимость и срок выхода беспроводной зарядки Apple14 серпня 2018 Стали известны дополнительные подробности о выпуске одного из долгостроев Apple — станцию беспроводной зарядки AirPower. Информацией поделился китайский ресурс Chongdiantou со ссылкой на «источники в индустрии».
Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note9 в тестах уступает iPhone X и OnePlus 612 серпня 2018 Наши коллеги с сайта Tom’s Guide уже получили в распоряжение анонсированный вчера смартфон Samsung Galaxy Note9, протестировали его в Geekbench 4 и 3DMark Slingshot Extreme 3.1, сравнив результаты нового флагмана с другими актуальными смартфонами.
Главный инженер Tesla вернулся в Apple11 серпня 2018 Стало известно, что Даг Филд (Doug Field), бывший старший вице-президент Tesla по разработкам, вернулся в компанию Apple после пятилетнего перерыва. Об этом сообщил Джон Грубер (John Gruber), который ведет популярный блог Daring Fireball.
Apple пока не удалось избежать угрозы блокировки смартфонов iPhone в Индии09 серпня 2018 Несколько недель назад мы сообщали о том, что над Apple нависла угроза блокировки всех смартфонов iPhone в Индии. Напомним, ситуация обусловлена тем, что индийский регулятор Telecom Regulatory Authority of India (TRAI) обязал сотовых операторов в течение шести месяцев обеспечить функционирование антиспамового приложения DND 2.0 на всех смартфонах.
Вирус остановил несколько фабрик производителя чипов для Apple06 серпня 2018 Компания TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company) восстанавливается после «подрывающего» компьютерного вируса, от которого в прошедшую пятницу пострадало фабричное оборудование. Об этом рассказало издание Bloomberg.
Живое фото iPhone 9 демонстрирует увеличенную одинарную камеру06 серпня 2018 Источники опубликовали фотографию, на которой запечатлена верхняя часть задней панели самого доступного смартфона iPhone из новой линейки, который, по предварительной информации, будет называться iPhone 9.
Спрос на Apple iPhone X упал настолько, что всего за квартал заказы на панели OLED сократились с 20 млн штук до 6 млн06 серпня 2018 Продажи iPhone X в минувшем квартале существенно сократились. По мнению источника об этом свидетельствует уменьшение заказов на панели OLED, поставляемые компанией Samsung.
iPhone 9 с двумя SIM-картами может стать эксклюзивом для Китая05 серпня 2018 Популярные слухи говорят о том, что iPhone (2018) получит версию для двух SIM-карт. Согласно новым данным от Economic Daily News, Apple технически создает четыре новых iPhone: 801 и 802 с каркасом из нержавейки и OLED-экраном (iPhone 11 и iPhone 11 Plus), а также 803 и 804 с основной из алюминия и LCD-панелью.
|
|
|
|