Новости BenQ. Страница 3

  • BenQ собирается представить девайс на платформе Intel Centrino AtomBenQ собирается представить девайс на платформе Intel Centrino Atom02 квітня 2008

    На Intel Developer Forum в Шанхай BenQ собирается представить девайс на платформе Intel Centrino Atom. Это будет интернет-планшет, который, по мнению компании, является самым маленьким устройством подобного рода в мире.

  • Новая линейка телефонов BenQНовая линейка телефонов BenQ31 березня 2008

    На нескольких форумах появилась информация о новой линейке телефонов BenQ. Опубликованы слайды, якобы распространяемые на Тайване. На них изображены представители Е, М, Т и S классов. Первые два будут основаны на той же платформе, что и Siemens SXG75, то есть, Qualcomm.

  • T80 - многофункциональный смартфон от BenQT80 - многофункциональный смартфон от BenQ18 лютого 2008

    BenQ показала на Mobile World Congress устройство T80 - NFC-смартфон (Near Field Communications) последнего поколения. Новинка обладает не только функциями смартфона, но и устройства бесконтактной идентификации и коммуникаций.

  • CES: Мобильное интернет устройство MID WiFi & 3.5G от BenQCES: Мобильное интернет устройство MID WiFi & 3.5G от BenQ10 січня 2008

    Компания BenQ официально представит MID Companion Device на CES 2008, чтобы возродить угасающий интерес к ультра-компактному UMPC-формату планшетов. Новинка создана на платформе Menlow от Intel, поддерживает беспроводные соединения WiFi и 3.5G и работает на ОС Linux.



купить телефон в Одесі, Україна