Новости HP. Страница 30

  • Новый смартфон HP iPAQ Voice MessengerНовый смартфон HP iPAQ Voice Messenger21 жовтня 2008

    Еще одна новинка от Hewlett-Packard - HP iPAQ Voice Messenger. Он пока просто появился на сайте HP, без громких анонсов и презентаций. Видимо, именно об HP iPAQ Voice Messenger, а также о HP iPAQ Data Messenger, и говорили предварительные слухи, пророчившие скорый выпуск нового HP iPAQ, на этот раз ориентированного на простых потребителей...

  • Новый коммуникатор HP iPAQ Data MessengerНовый коммуникатор HP iPAQ Data Messenger21 жовтня 2008

    Довольно тихо и незаметно на сайте компании Hewlett-Packard объявилась новая модель коммуникатора - HP iPAQ Data Messenger. Этот коммуникатор выполнен в форм-факторе слайдера с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой. Он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1.

  • Компания Hewlett-Packard готовит коммуникатор для широких массКомпания Hewlett-Packard готовит коммуникатор для широких масс06 жовтня 2008

    Стало известно, что компания Hewlett-Packard решила выпустить коммуникатор, который примечателен тем, что будет ориентирован не на бизнес-пользователей, а на среднестатистического потребителя. Сообщается, что этот аппарат будет анонсирован в течение двух ближайших месяцев.

  • Первые живые фотографии смартфона HP SilverПервые живые фотографии смартфона HP Silver03 жовтня 2008

    Роадмап оператора Vodafone утверждал, что смартфон HP Silver будет анонсирован в этом году, но этого не случилось. Живые фотографии устройства опубликовал веб-ресурс Engadget. Смартфон HP Silver выполнен в моноблочном формфакторе. Он оснащен QWERTY-клавиатурой, у которой на одной клавише находится по два символа.

  • HP iPAQ 900: демонстрация возможностей коммуникатора (видео)HP iPAQ 900: демонстрация возможностей коммуникатора (видео)03 липня 2008

    В прошлом месяце компания HP наконец объявила о поступлении в продажу коммуникатора HP iPAQ 900 Series Business Messenger, представленного публике в сентябре прошлого года. Моноблочный «умник» HP iPAQ 900 Series Business Messenger базируется на ОС Windows Mobile 6.1 Professional и имеет в своем арсенале QWERTY-клавиатуру, 3 Мп камеру с автофокусом, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, а также поддержку сетей 2G и 3.5G.

  • Живые фото и технические характеристики коммуникатора HP iPAQ 914Живые фото и технические характеристики коммуникатора HP iPAQ 91413 червня 2008

    О том, что компания HP готовит коммуникатор с индексом iPAQ 914 было известно еще в прошлом году. С того времени технические характеристики аппарата претерпели некоторые изменения, а также появились живые фотографии устройства.

  • В Японии стартуют продажи HP iPAQ 212В Японии стартуют продажи HP iPAQ 21225 березня 2008

    Компания HP представила на японском рынке новый промышленный КПК iPAQ 212, отличительной особенностью которого является 4-дюймовый сенсорный дисплей, обладающий разрешением 480x640 пикселей. Компьютер оборудован процессором Marvell PXA310 с тактовой частотой 624 МГц, и поддерживает беспроводные соединения 802.11b/g и Bluetooth 2.0+EDR.

  • HP наконец начала продажи коммуникатора iPAQ 210HP наконец начала продажи коммуникатора iPAQ 21018 січня 2008

    После многочисленных задержек компания HP наконец начала продажи своего коммуникатора. HP iPAQ 210. Этот аппарат интересен тем, что за относительно небольшую стоимость в 450$ покупатель получает устройство на базе Windows Mobile 6 Classic и процессором с тактовой частотой 624МГц (Marvell PXA310).

  •  HP готовит Bluetooth-наушники с шумоподавлением HP готовит Bluetooth-наушники с шумоподавлением11 січня 2008

    По сообщению сайта Engadget, федеральная комиссия по связи США (FCC) получила на рассмотрение новую модель беспроводных наушников от HP. Новинка примечательна наличием системы шупопадавления, которая используется обычно в дорогих профессионалах наушниках.

  • Анонс новых моделей Hewlett-PackardАнонс новых моделей Hewlett-Packard08 жовтня 2007

    Компания Hewlett-Packard представила так называемую «дорожную карту», где отображены все новинки текущего и будущего года. Отметим, что новый модельный ряд iPaq пополнился как смартфонами и коммуникаторами, так и КПК, и даже GPS-навигатором.



купить телефон в Одесі, Україна