Новости Microsoft. Страница 75

  • В Windows Phone 7.5 Tango можно будет запускать до 8 программВ Windows Phone 7.5 Tango можно будет запускать до 8 программ20 березня 2012

    Пользователи форума XDA Developers изучили попавшую в их руки прошивку Windows Phone 7.5 Tango. При этом они обнаружили в операционной системе одну очень интересную особенность, которая раньше не попадала в поле зрения журналистов.

  • Через две недели WP Marketplace появится еще в 23 странахЧерез две недели WP Marketplace появится еще в 23 странах19 березня 2012

    Компания Microsoft собирается расширить зону действия своего магазина Windows Phone Marketplace. Общее число стран, пользователи которых, смогут воспользоваться услугами этого онлайн-магазина, через две недели увеличится до 63.

  • Windows 8 проглотит iPadWindows 8 проглотит iPad15 березня 2012

    На фото Роберта Гэлбрейта для Reuters изображен новый iPad c запущенным на нем приложением iPhoto. Действие происходит в демонстрационной комнате после презентации, состоявшейся 7 марта 2012 года в Сан-Франциско, в ходе которого новый iPad был впервые показан широкой публике.

  • Microsoft разработала сверхбыстрый сенсорный экранMicrosoft разработала сверхбыстрый сенсорный экран13 березня 2012

    Во время работы с тачскринами многие пользователи говорят об их медленной реакции на прикосновения. Последнее вовсе не удивительно. Ведь в среднем сенсорные экраны имеют время отклика в 100 мс, а это приводит к заметной задержке между прикосновением к дисплею и его реакцией на это прикосновение.

  • По слухам 10,0-дюймовый планшет Nokia на базе Windows 8 появится в 4 кварталеПо слухам 10,0-дюймовый планшет Nokia на базе Windows 8 появится в 4 квартале13 березня 2012

    Компании Nokia и Microsoft собираются продолжит свое партнерство, в рамках которого к четвертому кварталу этого года на рынке должен появиться 10,0-дюймовый планшет на базе Windows 8 под управлением двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon.

  • Apple никогда не одолеет Microsoft в офисеApple никогда не одолеет Microsoft в офисе14 лютого 2012

    Некоторые эксперты считают, что Apple всерьез обосновалась на корпоративном рынке. Станет ли компания серьезным конкурентом Microsoft? Автор нашумевшего в свое время бестселлера «Как работает Интернет» Престон Гралла (Preston Gralla) считает, что Apple ничего серьезного на корпоративном рынке не светит.

  • Приложение Xbox Companion для Nokia LumiaПриложение Xbox Companion для Nokia Lumia20 січня 2012

    Для пользователей телефонов Nokia Lumia 710,Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 900 теперь доступно приложение, которое позволит управлять приставкой Xbox прямо с сенсорного экрана смартфона.

  • Qualcomm остался единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфоновQualcomm остался единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфонов21 жовтня 2011

    В интервью Bloomberg Энди Лис (Andy Lees) подтвердил, что Qualcomm был и остается единственным поставщиком чипсетов для WP7-смартфонов. До этого предполагалось, что Microsoft избавится от монополии Qualcomm, добавив в свою операционную систему поддержку чипсетов от Nvidia и TI.

  • Стоимость производства WP7-смартфонов снизится вдвоеСтоимость производства WP7-смартфонов снизится вдвое21 жовтня 2011

    Представитель Microsoft Энди Лис (Andy Lees) раскрыл несколько интересных деталей о будущем Windows Phone. По его словам, вскоре себестоимость некоторых смартфонов с Windows Phone снизится вдвое по сравнению с тем, сколько стоили подобные гаджеты в самом начале.

  • Стив Балмер считает Android слишком сложнойСтив Балмер считает Android слишком сложной20 жовтня 2011

    Выступая на конференции Web 2.0, Стив Балмер сказал пару слов и об операционной системе Google Android. По мнению главы Microsoft, для того, чтобы использовать Windows Phone, не нужно быть компьютерщиком, чего нельзя сказать об Android.



купить телефон в Одесі, Україна