|
|
|
|
|
|
|
Новости Samsung. Страница 558
Иконки для нового Samsung GT-i9200 лишь обостряют интригу29 листопада 2010 На прошлой неделе появилась информация о новом Samsung GT-i9200, и предположительно это будет очень производительная модель, так как в его составе должен появиться процессор Hummingbird. Но уже на этой неделе в сети появились иконки для этого смартфона, большинство из которых уже давно знакомы всем пользователям.
Недорогие телефоны Samsung с двумя SIM-картами на российском рынке26 листопада 2010 Компания Samsung представляет на российском рынке два новых телефона с двумя SIM-картами, выполненные c использованием технологии Duos Lite — GT-E1252 и GT-E2152. Технология Duos Lite делает доступной поддержку двух сим-карт в телефонах начального уровня.
Samsung E2530: недорогой телефон для России26 листопада 2010 Компания Samsung анонсировала на российском рынке новый телефон E2530. ехнические характеристики устройства довольно стандартные. Е2530 поддерживает сервис Samsung Apps, для закачивания игр, рингтонов и изображений, интернет для доступа к популярным социальным сервисам вроде Facebook или Twitter и Bluetooth messenger для бесплатной отправки сообщений друзьям, находящимся поблизости.
Первые фотографии интерфейса Android 2.3 Gingerbread25 листопада 2010 Ресурс XDA-Developers опубликовал фотографии пользовательского интерфейса Android 2.3 Gingerbread. Качество снимков не слишком хорошее, а изображения Samsung Nexus S, на котором и работает эта версия ОС, и вовсе ужасают.
Прогород стала первой навигационной системой для Samsung Galaxy Tab25 листопада 2010 Компания «Сидиком» анонсировала навигационную систему «Прогород». Она стала первой в России навигационной системой, адаптированной для работы с Samsung Galaxy Tab. Специалисты «Сидиком» использовали интерфейс multiUI, который позволяет адаптировать систему «Прогород» для любых разрешений экрана без потери качества и пропорций изображения.
Samsung SCH-I510 - Android-смартфон с 8МР камерой и большим дисплеем25 листопада 2010 Компания Samsung работает над новым смартфоном, который вполне может обойти самый продаваемый в Корее аппарат - Samsung Galaxy S. Название новинки звучит как Samsung SCH-I510, а ее кодовое имя – «Stealth V». Благодаря сертификации DLNA стало известно, что в смартфоне есть 4,3-дюймовый AMOLED дисплей, Wi-Fi 802.11b/g/n и 8МР камера.
Бюджетные телефоны с двумя SIM картами Samsung GT-E1252 и GT-E2152 вышли в России25 листопада 2010 Компания Samsung Electronics представила на российском рынке два простых мобильных телефона с поддержкой одновременно двух SIM карт - Samsung GT-E1252 и GT-E2152. Подобные аппараты линейки Duos уже популярны на российском рынке, а благодаря внедрению новой технологии DuosLite две SIM карты станут доступны и в моделях начального уровня.
Стали известны некоторые возможности Samsung SHW-M190S25 листопада 2010 Samsung SHW-M190S впервые был замечен в онлайн-магазине корейского SKT в начале ноября. А сегодня благодаря сертификации DLNA нам стали известны некоторые подробности о возможностях этого аппарата.
Samsung поставила 700 тысяч Galaxy Tab25 листопада 2010 Через месяц после дебюта Galaxy Tab на рынке, Samsung удалось поставить более 700 000 планшетов. Конечно, это не означает, что планшет купили 700 тысяч человек. Цифра всего лишь описывает число планшетов, поставленных операторам сотовой связи и другим посредникам.
Эксклюзивная версия Samsung Galaxy S от Giorgio Armani прибывает в Россию24 листопада 2010 Компания Samsung Electronics официально представила на российском рынке модный смартфон Giorgio Armani Samsung Galaxy S. Модель сохранила характеристики оригинала: утонченный корпус, 1 ГГц процессор, 4-дюймовый тачскрин Super AMOLED и так далее. У нее 16 ГБ встроенной памяти, как у старшей модели обычного Samsung Galaxy S, карты microSD тоже поддерживаются.
|
|
|
|