|
|
|
|
|
|
|
Новости Samsung. Страница 637
Первое изображение коммуникатора Samsung B7610 Louvre12 червня 2009 В начале апреля появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung в недалеком будущем анонсирует коммуникатор Samsung B7610 Louvre. По всей видимости, его анонс действительно состоится в довольно скоро, так как уже стало доступно изображение аппарата и список его технических характеристик.
Официальное изображение Android-коммуникатора Samsung Bigfoot12 червня 2009 Чуть больше месяца назад коммуникатор Samsung Bigfoot был обнаружен в роадмапе североамериканского оператора сотовой связи T-Mobile. Веб-ресурсу BGR удалось раздобыть официальное изображение этого аппарата. Коммуникатор Samsung Bigfoot выполнен в формфакторе бокового слайдера в черно-салатовом цветовом решении.
Samsung представила простой телефон Mantra11 червня 2009 Компания Samsung Electronics представила новую модель мобильного телефона SAMSUNG Mantra. Телефон выполнен форм-факторе "раскладушка". В плане возможностей это довольно посредственный телефон, но он все-таки отличается от подобных себе и вот, чем: габариты - 93,5х47,5х17,5 мм, вес: 95 гр., сообщения: SMS / EMS / MMS...
QWERTY-смартфон Samsung i220 Code11 червня 2009 Нередко бывает так, что на сайтах различных операторов сотовой связи информация о новом мобильном телефоне появляется еще перед его официальным анонсом. Так произошло и со смартфоном Samsung i220 Code. Этот аппарат выполнен в моноблочном формфакторе с внешностью, которая в значительной мере напоминает о смартфоне HTC XV6175.
Недорогой мобильный Solar Guru для солнечной Индии11 червня 2009 Несмотря усиленные слухи о подготовке корейской компанией экологически дружественного мобильного Blue Earth, первым телефоном на солнечной энергии стал Solar Guru (Samsung Guru 1107). Solar Guru, оснащённый солнечной панелью, работает в двухдиапазонных сетях GSM (900/1800 МГц).
Samsung начинает продажи телефона на солнечных батареях в Индии10 червня 2009 Стало известно, что уже сегодня южнокорейская компания Samsung запустит в продажу на территории Индии мобильный телефон, способный самостоятельно преобразовывать солнечную энергию в электрическую. В данный момент об этом аппарате известно крайне мало. Он производится на фабрике компании Samsung, которая расположена в Нойда (пригород Нью-Дейли).
Samsung представила медиаплеер с поддержкой XviD09 червня 2009 Компания Samsung Electronics анонсировала компактный портативный медиаплеер YP-CP3. Как и большинство современных медиаплееров, новинка способна не только проигрывать видеоролики и аудиотреки, но и отображать фотографии и текст. Если кому-то этих возможностей покажется недостаточно, предусмотрены встроенный FM-тюнер и диктофон.
Samsung I8000 OMNIA II – преемник коммуникатора i900 Omnia09 червня 2009 Второй представитель серии Cubic – коммуникатор I8000 OMNIA II по замыслу разработчиков, да и просто следуя логике является преемником модели i900 Omnia. Долгое время судьба индекса I8000 волновала многих, возникало много вопросов – что за платформа, а какие характеристики? Для начала стоит отметить, что внутри компании Samsung этот коммуникатор проходил под кодовым названием Cubic37.
Первые живые фото Samsung S8000 Cubic. Анонс через неделю?09 червня 2009 Простое правило для всех компаний – чем ближе анонс, тем больше слухов и утечек происходит. Причем неизвестно, кто создает эти утечки – сами компании для разогрева интереса со стороны потребителей, или у кого-то сдают нервы и NDA вместе с ними. Вот и в этот раз, ресурс CLiPset.net решил сделать себе немного рекламы, опубликовав фотографии одного из устройств серии Cubic.
Стильный металлический моноблок Samsung B510009 червня 2009 Федеральная Комиссия Связи США (FCC) сертифицировала мобильный телефон Samsung GT-B5100 еще в конце прошлого года, но требования конфиденциальности не позволяли ей распространять информацию о нем. Теперь же запреты сняты и изображения аппарата стали доступны вместе с его техническими характеристиками.
|
|
|
|