Фишки камеры Xiaomi CC9 доступны на Redmi K20, K20 Pro и Xiaomi Mi 9

22:41, 03.07.2019

Одной из особенных программных фич анонсированных смартфонов семейства Xiaomi CC9 стал AI-режим камеры, который предлагает набор фильтров для неба, изображённого на полученных пользователями фото.

По информации, появившейся в Сети, с последними обновлениями прошивки этот режим камеры получили также владельцы Redmi K20, Redmi K20 Pro и флагмана Xiaomi Mi 9. Такой режим фото, судя по примерам, действительно неплох и после применения предложенных фильтров, в некоторых случаях, сложно понять где оригинал, а где обработанный снимок. Получит ли новый режим фото с обновлением прошивки близнец Redmi K20, Xiaomi Mi 9T, пока неизвестно, но шансы довольно высоки.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple разрешили не ремонтировать умершие от влаги водостойкие iPhoneApple разрешили не ремонтировать умершие от влаги водостойкие iPhone22:12 03.07.2019

    Сервисный центр Apple отказал жителю Москвы в гарантийном ремонте его iPhone X. Мужчина «утопил» водостойкий смартфон и хотел отремонтировать его за счёт компании, но производитель заявил, что владелец сам виноват. Суд соседней с нами страны, куда обратился мужчина, встал на сторону Apple.

  • Redmi K20 Pro ворвался в рейтинг AnTuTu по итогам июняRedmi K20 Pro ворвался в рейтинг AnTuTu по итогам июня19:13 03.07.2019

    Популярный бенчмарк AnTuTu опубликовал чарты производительности смартфонов по состоянию на 1 июля. Новичком в чартах стал представленный относительно недавно Redmi K20 Pro на все том же чипе Snapdragon 855. Флагман суббренда Xiaomi застолбил за собой восьмую строчку, обойдя Galaxy S10 и Galaxy S10+.

  • Xaiomi Mi CC9e протестировали в бенчмарке: результат ненамного лучше, чем у Redmi Note 7Xaiomi Mi CC9e протестировали в бенчмарке: результат ненамного лучше, чем у Redmi Note 719:11 03.07.2019

    Xaiomi Mi CC9e стал первым в мире смартфоном на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 665, поэтому было очень интересно посмотреть на его производительность — особенно в сравнении с другими моделями.


купить телефон в Одесі, Україна