Фитнес-браслет с большим дисплеем Honor Band 6 вышел за пределами Китая по цене 50 евро

18:01, 24.03.2021

Не так давно китайская компания Honor, которая недавно отделилась от техногиганта Huawei, анонсировала запуск фитнес-трекера Rand 6 на международном рынке. Сегодня устройство наконец-то поступило в продажу по цене 49,90 евро.

Honor Band 6 был представлен в Китае ещё в ноябре 2020 года. Выход продукта на мировой рынок был анонсирован в ходе выставки CES 2021, которая проходила в начале этого года. Фитнес-трекер оснащается 1,47-дюймовым прямоугольным AMOLED-дисплеем, который прикрыт стеклом с закруглёнными гранями. Он занимает практически всю площадь лицевой панели устройства. На правой грани располагается единственная физическая кнопка. Большая часть взаимодействия с Honor Band 6 осуществляется при помощи экранных жестов.

Трекер обладает датчиками для круглосуточного мониторинга сердечного ритма и измерения уровня кислорода в крови, а также акселерометром и гироскопом. Для подключения к смартфону используется Bluetooth 5.0. К сожалению, глобальная версия устройства не может похвастаться поддержкой NFC. Honor Band 6 поддерживает 10 режимов тренировки, мониторинг сна и менструального цикла. Фитнес-трекер обеспечивает 14 дней автономной работы без подзарядки и водонепроницаемость на уровне 5 АТМ.

Устройство уже доступно для заказа на популярной торговой площадке Aliexpress, однако первые покупатели получат свои Honor Band 6 только 28 марта. На прилавках розничных магазинов фитнес-трекер появится в апреле.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна