Фитнес-устройства LG Lifeband Touch и Heart Rate поступят в продажу 18 мая

15:00, 14.05.2014

Южнокорейская LG уже 18 мая начнет продажи двух новых фитнес-аксессуаров — Bluetooth-наушников с функцией мониторинга сердечного ритма Heart Rate и «умного» браслета Lifeband Touch.

Последний оснащен 0.9-дюймовым сенсорным OLED-дисплеем с разрешением 128х32 пикселей, 3-осевым акселерометром, высотомером и аккумулятором на 90 мАч. Браслет, кроме мониторинга активности во время тренировок, будет оповещать пользователя о входящих вызовах и сообщениях.

Heart Rate поддерживает операционные системы Android и iOS, способен передавать информацию на фирменное приложение LG Fitness или же сторонние утилиты MyFitnessPal, Runkeeper и MapMyFitness. На рынке "умный" браслет LG будет доступен в трех модификациях, отличающихся размерами и массой.

Главной особенностью Heart Rate, помимо функциональности наушников и гарнитуры, является технология PerformTek, позволяющая отслеживать пульс пользователя по сигналам во внутреннем ухе. Затем при помощи утилиты Heart Rate могут в режиме реального времени оповещать пользователя о его сердечном ритме и максимальном потреблении им кислорода.

Сделать предзаказа на новинки в Америке можно уже сейчас у онлайн-ритейлера Best Buy. Стоимость Heart Rate составляет $180, а Lifeband Touch $150. Поставлять девайсы покупателям начнут с 18 мая.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Не знаю что и сказать Подмигиваю Вроде бы задумка неплохая Подмигиваю
ответить03:50 15.05.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна