Флагман Honor 9 лишится 3.5мм аудиовыхода

11:15, 05.05.2017

На днях в Сеть попали новые рендерные изображения не представленного еще официально смартфона Honor 9, которые подтвердили отсутствие у будущей новинки китайского бренда стандартного 3.5 мм аудиовыхода.

Вместо него, вероятно, можно будет использовать симметричный порт USB Type-C вместе с фирменными наушниками. Помимо порта на нижнем торце Honor 9 будет обустроен также микрофон и мультимедийный динамик, а верхний займет микрофон шумоподавления.

Также производитель советует потенциальным клиентам ориентироваться на беспроводную технику, которая может принимать информацию, например, по Bluetooth каналу. Ведь даже производители аудиотехники для "home cinema" поняли, что не нужно ограничиваться только 3,5 мм аудиовходом. Хотя в большинстве случаев, все зависит от головного устройства. Ведь, комплекты акустических систем для домашнего кинотеатра могут состоять только их колонок и сабвуфера. Это требование быть акутальным касается и других аксессуаров для смартфонов. 

В итоге ограничение на 3,5 мм порт дает лишь один выигрыш - в толщине. Без того, чтобы избавится от него в корпусе, конкурировать в габаритах с конкурентами будет сложно. Но ведь всегда можно найти купон со скидкой. Например, на в сети всегда собраны актуальные промокоды на телефоны, смартфоны, планшеты и другую технику в магазинах нашей страны и Китая.

Под дисплеем у Honor 9, исходя из рендеров, будет расположена механическая кнопка "Home" со встроенным сканером отпечатков пальцев. В свою очередь тыльная панель устройства будет примечательна двойной камерой с двухцветной вспышкой. Бренд Huawei одним из первых установил в свои трубки двойной фотомодуль, но не сильно преуспел в этом направлении и другие производители из Китая уже наступаю ему на пятки. Хотя помимо них с оптикой Leica больше никто не работает. А это очень много значит для покупателя гаджета из высшего ценового сегмента.

Корпус смартфона будет состоять из двух изогнутых стеклянных панелей на лицевой и тыльной сторонах, а также металлической рамки. Ну и пока это все известные на сегодня подробности о Honor 9. Больше информации о модели ожидаем уже в ближайшее время. А официально устройство должны показать летом 2017 года. Будет это июль или август точно неизвестно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини