Флагман Honor Magic с Honor Magic Live OS представлен официально

14:20, 16.12.2016

Компания Huawei сегодня официально представила в Китае концептуальный флагман Honor Magic в корпусе с металличеcкой рамкой и изогнутыми стеклянными панелями.

Новинка оснащена 5-дюймовым AMOLED-дисплеем из 3D-стекла с разрешением 2560х1440 пикселей и мощным "жеелзом", включающим фирменный 8-ядерный процессор Kirin 950 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной.

Емкость аккумулятора новинки составляет 2900 мАч. Поддерживается фирменная технология быстрой зарядки Huawei Magic Power, благодаря чему зарядить смартфон с 0% до 70% можно всего за 20 минут, а за 10 минут на 40%.

Несмотря на предыдущие слухи, Honor Magic все-таки получил механические кнопки управления. В частности на правой "боковушки" обустроена кнопка питания и клавиши регулировки громкости. Нижний торец гаджета отдан под микрофон, 3.5 мм аудиовыход, прорезь мультимедийного динамика, симметричный порт USB Type-C и слот для SIM-карты и карты памяти microSD.

За фото- и видеовозможности Honor Magic отвечают 8Мп фронтальная камера с поддержкой записи Full HD видео и двойная основная на 12Мп с 6-линзовой оптикой апертурой f/2.2, автофокусом и двухцветной вспышкой. Гаджет имеет встроенный в кнопку "Home" сканер отпечатков пальцев, который кроме функции разблокировки выполняет ряд дополнительных опций. Среди модулей беспроводной связи в наличии 4G, Wi-Fi a/b/g/n/ac (2.4G/5 ГГц), Bluetooth 4.2 и GPS.

Работает смартфон под управлением новой Honor Magic Live OS, созданной на базе операционной системы Android 6.0, которая тесно интегрирована с системой искусственного интеллекта, поэтому способная предугадывать действия пользователя. К примеру, смартфон с помощью сенсора WiseScreen Sensor Magic самостоятельно будет включать или выключать дисплей в зависимости от своего положения в пространстве, распознавать лицо пользователя (FaceCode Intelligent Recognition) для демонстрации тех или иных уведомлений на заблокированном экране, демонстрировать на экране данные с привязкой к конкретной точке на карте и многое другое.

Honor Magic поступит в продажу в Китае 16 декабря по цене $533. Смартфон будет доступен в черной (Golden black) и белой (Porcelain white) расцветке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна