Флагман HTC M8 дебютировал на видео до официального анонса

10:40, 03.03.2014

Не представленный еще официально флагман HTC M8, который, как сообщается, выйдет на рынок под названием The All New HTC One, дебютировал в 12-минутном видеоролике.

Видео демонстрирует дизайн смартфона, корпус которого изготовлен из полированного металла, в сравнении с HTC One. Ролик подтвердил внешнюю схожесть аппаратов, а также наличие у модели HTC M8 наэкранных виртуальных кнопок управления, двух тыльных камер и слота для карт памяти microSD.

Аппарат получит также обновленный Blinkfeed, улучшенный интерфейс многозадачности и новый пользовательский интерфейс камеры.

Согласно последним слухам, преемник флагмана HTC One будет оснащен 5-дюймовым Full HD дисплеем, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 2.1Мп фронтальной камерой, аккумулятором на 2900 мАч и двумя UltraPixel камерами на тыльной стороне, основанными на одном спаренном 5Мп сенсоре и дополненными двойной LED-вспышкой.

Работать смартфон будет на базе ОС Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense UI 6.0. и будет представлен в трех цветах корпуса — серебристом, сером и золотистом.

Анонс HTC M8 ожидается 25 марта на параллельных мероприятиях в Лондоне и Нью-Йорке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна