Флагман OnePlus 5 получит Snapdragon 835 SoC, 8 ГБ ОЗУ и 2K-экран

18:18, 30.03.2017

Китайский веб-ресурс Pcpop опубликовал сегодня рендерные изображения и предполагаемые технические характеристики смартфона OnePlus 5. По утверждению источника эти фото можно найти на портале производителя.

Некоторые пользователи уже сейчас могут увидеть устройство в скрытом разделе на официальном сайте. Однако для этого нужно иметь прокси сервер с китайским ip адресом ограниченного диапазона. Скорее всего так реализована защита от ddos атак, которую обычно используют для ограничения доступа большому количеству пользователей на сайт одновременно. Детальнее об этой услуге можно прочитать на сайте antiddos.biz. И видимо OnePlus сделали это целенаправленно, так как во время анонса модели 3 и 3T их сайт не выдержал наплыва фанатов бренда. Хотя вариант спланированного вброса неправдивой информации для поддержания медийной активности также отбрасывать не стоит.

Исходя из снимков, новый флагман компании OnePlus получит металлический корпус прямоугольной формы со сканером отпечатков пальцев на тыльной панели и большим экраном на фронтальной, лишенным боковых рамок и с минимальными черными полосами вверху и внизу. Тыльная сторона обычна для трубок бренда, а вот со стороны экрана - своеобразна.

По словам источника, диагональ дисплея OnePlus 5 составит 5.5 дюймов, а разрешение - 2560х1440 точек. Работать смартфон будет на базе нового флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540. Объем оперативной памяти устройства будет равен 8 ГБ.

В наличии будущей новинки, если верить утечке, будет также аккумулятор на 3000 мАч и двойная основная камера на 23Мп с системой оптической стабилизации изображения. Будут ли оба модуля с таким разрешением точной информации еще нет. Скорее всего вспомогательная камера получит не более 8 Мпикс.

Разумеется на сегодняшний день опубликованные данные следует воспринимать с изрядной долей скептицизма, так как ни одна из озвученных спецификаций OnePlus 5 не подтверждена еще официально производителем. Ориентировочно гаджет покажут до лета 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Тарас: Интересно все таки какая батарея у него будет. По другим источникам намного больше Улыбка
ответить01:53 03.04.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини