Флагман Samsung Galaxy Note 6 засветился на видео и рендерах

15:45, 03.06.2016

Благодаря китайскому "мастеру утечек" @OnLeaks в распоряжение СМИ попало видео и рендеры готовящегося к анонсу флагмана Galaxy Note 6, созданные по многочисленным утечкам.

По словам источника рендеров, размеры корпуса будущей новинки составят 153.5х73.9х7.9 мм. Внешне, судя по изображениям, Note 6 будет похож на Galaxy S7 edge за исключением разве что дисплея большей диагонали и наличия лотка для стилуса на нижнем торце устройства. Последний обустроен справа от решетки мультимедийного динамика, вывода микрофона, симметричного порта USB Type-C и 3.5мм аудиовыхода.

Спереди Note 6 помимо большого дисплея интересен наличием механической кнопки Home под ним со встроенным сканером отпечатков пальцев, а также дополнительным датчиком над ним, который, по словам источника, предназначен для сканирования радужной оболочки глаза пользователя.

Ранее среди спецификаций Note 6 на Smartphone.ua упоминался 5.77-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек, флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 823 или фирменный Exynos 8890, 6 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 4200 мАч, Android N "из коробки" и основная камера с инфракрасным фокусом.

По последним данным, официальный анонс Samsung Galaxy Note 6 состоится уже в начале августа в Великобритании.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна