Флагман UMi Plus E представлен в матовом черном цвете Onyx Black

13:50, 16.11.2016

Китайский бренд UMi решил пойти по стопам компании Apple и представил свой новый флагманский смартфон Plus E в популярном среди пользователей черном цвете.

По словам производителя, корпус UMi Plus E "Onyx Black" по аналогии с iPhone 7 "Matte Black" изготовлен из гладкого матированного авиационного алюминия глубокого чёрного цвета и является устойчивым к царапинам и другого рода повреждениям.

Smartphone.ua напоминает, что UMi Plus E уже доступен для предзаказа по специальной цене всего в $199.99 в количестве 999 единиц. Старт продаж новинки запланирован на 23 ноября. Кроме того, получит гаджет можно совершенно бесплатно, принимая участие в акции на официальном сайте производителя.

UMi Plus E является обладателем рекордных 6 ГБ оперативной памяти, сканера отпечатков пальцев MICROARRAY 2.1 Touch ID, 5.5-дюймового Full HD экрана, аккумулятора на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки PE+, поддержки 4G LTE Cat. 6 и 13Мп основной камеры от Samsung с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой. Больше информации о модели можна найти здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна