Флагман UMi Plus получил обновление до Android 7.0 Nougat

17:08, 12.12.2016

После нескольких месяцев бета-тестирования китайский бренд UMi выпустил OTA-обновление операционной системы Android для одного из своих самых популярных смартфонов - UMi Plus.

Пользователи гаджета, как и было обещано ранее производителем, получат Android N в течении суток. Android 7.0 привнесет на UMi Plus функцию быстрого переключения между приложениями, поддержку нескольких окон и кроссплатформенного API Vulkan для продвинутой 3D-графики, сделает его энергоэффективнее и более безопасным по части хранения данных пользователя.

Кроме того, до 1500 штук увеличится количество смайлов эмодзи и появится функция прямого отклика, которая позволит пользователю отвечать на сообщения прямо с уведомления.

Перед установкой обновления производитель рекомендует владельцам UMi Plus сделать полный бэкап данных. Можно копировать файлы по старинке на ПК, а можно довериться облачным сервисам.

Вслед за металлическим UMi Plus, который, напомним, является обладателем 8-ядерного процессора Helio P10, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 5.5-дюймоовго Full HD экрана от Sharp, аккумулятора на 4000 мАч, 5Мп фронтальной камеры и 13Мп основной, Android N получать смартфоны UMi Super и Max.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна