Флагман UMi TOUCH Gold Limited Edition доступен для предзаказа по акционной цене

12:09, 13.04.2016

Компания UMi анонсировала открытие предзаказов на смартфон UMi TOUCH Gold Limited Edition по акционной цене. С 12 по 25 апреля приобрести девайс у китайских онлайн-ритейлеров можно будет с ценником всего в $159,99, в то время как его розничная стоимость составит $199.99.



Компания UMi, напомним, всегда уделяла большое внимание дизайну своих устройств, вспомните хотя бы модели ZERO, IRON PRO и ROME. Флагман TOUCH также не стал исключением. Смартфону достался цельнометаллический корпус серого, серебристого, а теперь еще и золотистого цвета с трендовый 2.5D стеклом на фронтальной части. Последнее защищает от повреждений 5.5-дюймовым Full HD LTPS экран аппарата, компанию которому на передней панели составили датчики освещения и приближения, разговорный динамик, механическая кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев со скоростью срабатывания в 0.1с и фронтальный фотомодуль на 8Мп.



Разрешение основной камеры UMi TOUCH от Sony - 13Мп. Заметим, что оба фотомодуля дополнены вспышкой. Кстати, снимать видео и фото на UMi TOUCH можно довольно продолжительное время. Одного полного заряда батареи смартфона емкостью 4000 мАч с поддержкой реверсивной зарядки, по словам производителя, хватит на 2 дня автономной работы.



При всем этом UMi удалось не только вместить такую батарею и все остальные компоненты в корпус толщиной всего 8.5 мм, но и сохранить при этом приемлемую массу. 



Кстати, помимо емкой батареи в металлическом корпусе UMi TOUCH спрятано еще производительное "железо": 8-ядерный процессор MediaTek MT6753, графический чип Mali-T720, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой встроенной. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CREO Mark 1 — 8-ядерный флагман с QHD-экраном и FUEL OSCREO Mark 1 — 8-ядерный флагман с QHD-экраном и FUEL OS11:27 13.04.2016

    Индийский стартап CREO представил сегодня свой первый смартфон Mark 1, который представляет сегмент флагманских устройств и работает под управлением фирменной FUEL OS, созданной на базе ОС Android и обладающей множеством интересных функций.

  • AnTuTu рассекретил спецификации флагмана ZUK Z2 ProAnTuTu рассекретил спецификации флагмана ZUK Z2 Pro09:32 13.04.2016

    в базе данных бенчмарка AnTuTu засветился новый смартфон под брендом ZUK - ZUK Z2 Pro (Z2121) на базе флагманского чипсета Qualcomm 820.

  • HTC 10 Lifestyle - HTC 10 Lifestyle - "упрощенная" версия флагмана с Snapdragon 652 SoC17:28 12.04.2016

    Наряду с флагманом HTC 10 сегодня тайваньским производителем была представлена упрощенная его версия под названием HTC 10 Lifestyle, которая будет доступна для покупки лишь в некоторых странах.


купить телефон в Одесі, Україна