Флагманский смартфон компании Xiaomi Mi 8 появиться с 8 ГБ ОЗУ

13:13, 13.08.2018

Смартфоны компании Xiaomi пользуются большой популярностью среди потребителей, предпочитающих технику с мощными функциями, имеющую разумную стоимость. Эти устройства составляют достойную конкуренцию более дорогостоящим аналогам. Недавно производитель оповестил, что его флагманская модель Mi 8, ранее выпускаемая с памятью в 6 Гб, вскоре получит более внушительный ресурс оперативного хранилища. Обновленная версия будет выпускаться с 8 ГБ ОЗУ. На сайте можно узнать другие интересные новости в мире цифровой техники.

Что может современный Mi 8

Указанный гаджет имеет достойные технические и физические характеристики. Он оснащен экраном в 6,21 дюйма. Выполнен дисплей на основании прогрессивной технологии FullHD+. Его разрешение достигает 2248х1080 пикселей. Указанные параметры гарантируют четкую и качественную картинку. Дополнительные опции дисплея, такие как способность поддерживать обширную цветовую гамму, сохранять контрастность в пропорциях 6 0000:1, уровень яркости в 600 нит, система для защиты глаз, делают эксплуатацию девайса максимально удобной и комфортной даже для тех пользователей, которые могут целый день играть в игры или сидеть в социальных сетях.

Внутренняя начинка устройства содержит процессор в восемь ядер с приличной частотой, достигающей 2,8 ГГц. Его оперативная память сегодня составляет 6 Гб. Но недавно производитель поместил изображение Mi 8 на одной из китайских платформ микроблогов, где есть намек на появление обновленной версии с увеличенной аж на 2 Гб памятью. Встроенное хранилище гаджета располагает ресурсом в 256 Гб.

Камера и аккумулятор: достойны уважения

Популярный Mi 8 имеет в конструкции 12-мегапиксельный датчик, отличающийся широким углом обзора. Его диафрагма достигает f/1.8, где размер пикселя составляет 1,4 мкм. Кроме того, девайс имеет дополнительный датчик, диафрагма которого равна f/2,4. Двойное решение гарантирует:

  • превосходное качество снимков при любом освещении;
  • наличие четырех-осевой оптической стабилизации;
  • мощный оптический зум;
  • автоматическую фокусировку

Емкость данного аккумулятора составляет 3400 мАч. Ее достаточно и для продолжительных бесед, и для интернет-серфинга, и для просмотра фильмов. В устройстве предусмотрена поддержка быстрого восполнения заряда. Его можно оснащать двумя сим-картами и т. д.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Простые правила ухода за кнопочным мобильникомSMARTlife: Простые правила ухода за кнопочным мобильником15:58 12.08.2018

    Не всем по карману ежегодная смена мобильного телефона. И не нужно удивляться, что есть люди, которые до сих пор покупают обычные звонилки и активно пользуются этим средством коммуникации, полностью игнорируя текстовые сообщения в мессенджерах и социальные сети.

  • Land Rover HG11A – новинка с батареей на 3300 мАч из линейки защищенных по стандарту IP68Land Rover HG11A – новинка с батареей на 3300 мАч из линейки защищенных по стандарту IP6815:37 12.08.2018

    Бренд Land Rover – это не только автомобили и Великобритании, но и смартфоны из Китая. Крайняя новинка от производителя – модель HG11A за $200. Это стильное и компактное устройство, которое понравится не только мужчинам, но и женской аудитории. Подробности о трубке узнаете далее.

  • SMARTlife: 10 рекомендаций к здоровому сну - выбираем матрас и выключаем смартфонSMARTlife: 10 рекомендаций к здоровому сну - выбираем матрас и выключаем смартфон14:07 12.08.2018

    Благодаря научным исследованиям последних лет, мы знаем, что во время сна мозг активен и выполняет множество жизненно важных и далеко неоднородных функций. Такая активность серого вещества дает нам возможность, проснувшись, быть здоровыми, свежими, энергичными, запоминать большие объемы информации, мыслить, выполнять различные действия и так далее и тому подобное.


купить телефон в Одесі, Україна