Флагманский смартфон Motorola Moto X будет представлен к октябрю

11:56, 30.05.2013

На конференции All Thing D D11 исполнительный директор Motorola Mobility Деннис Вудсайд официально подтвердил информацию о том, что его компания готовит к выпуску новый флагманский смартфон.

Новинка будет носить название Moto X, а не X Phone, как ранее предполагалось. Смартфон будет оснащен OLED-дисплеем, а производиться будет исключительно в США. А если конкретнее, то на заводе в штате Техас, на котором ранее собирались телефоны финской Nokia. Некоторые комплектующие будут также американского производства, хотя большая их часть все же будет поставляться из Тайвани, Кореи и других стран.

По словам Вудсайда, Motorola Moto X призван будет составить на рынке конкуренцию iPhone и устройствам линейки Samsung Galaxy.

Он также сообщил, что его компания готова выпустить на рынок в ближайшем будущем бюджетные устройства. Смартфон Moto X и другие новинки от производителя будут представлены к октябрю.

Что ж, возможно, Moto X прольет свет на то, зачем Google в свое время приобрела Motorola.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft обещает поддержку независимым разработчикам под Xbox OneMicrosoft обещает поддержку независимым разработчикам под Xbox One11:23 30.05.2013

    Представители Microsoft на днях сообщили, что новая консоль Xbox One получит специальную программу поддержки независимых разработчиков. Американский софтверный гигант намерен создать такую программу в рамках стремления компании стимулировать развитие новаторских игр.

  • Стали известны спецификации смартфонов Samsung Galaxy S4 Active и Galaxy S4 ZoomСтали известны спецификации смартфонов Samsung Galaxy S4 Active и Galaxy S4 Zoom11:02 30.05.2013

    Следом за Galaxy Ace 3 и Galaxy Tab 3 10.1 все тот же российский веб-ресурс опубликовал технические характеристики еще двух будущих новинок компании Samsung — защищенного смартфона Galaxy S4 Active и камерофона Galaxy S4 Zoom.

  • Gmail получила обновленную папку входящих сообщенийGmail получила обновленную папку входящих сообщений10:41 30.05.2013

    Google объявила об обновлении папки входящих сообщений Gmail для ПК и клиентов мобильных устройств. Согласно основной идее разработчиков, эта папка должна быть простой и понятной, чтобы пользователи смогли лучше организовать свои письма.


купить телефон в Одесі, Україна