Флагманы Samsung получат бета-версию Android 10 в ближайшее время

19:55, 23.08.2019

Один из основателей XDA Developers Макс Вейнбах (Max Weinbach) сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter прекрасные новости для владельцев смартфонов южнокорейской компании Samsung.

Samsung в этом году активно хвалили за то, что она серьезно пересмотрела стратегию по выпуску обновлению программного обеспечения для своих смартфонов. Другими словами, обновления стали выходить быстрее, причем Samsung выпускает прошивки даже для смартфонов и планшетов, которые вышли более двух лет назад.

Так вот, Макс Вейнбах пишет, что он был очень удивлен тем фактом, что у Samsung уже есть полностью функциональная рабочая версия Android 10 для своих смартфонов. Источник считает, что бета-тестирование Android 10 на флагманских смартфонах Samsung начнется уже через несколько недель.

Что касается выхода финальных версий Android 10 для смартфонов Samsung, то точные даты будут объявлены уже в октябре этого года.

Вчера Google неожиданно заявила, что она решила изменить схему наименования Android.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 24 года назад вышла Windows 9524 года назад вышла Windows 9519:54 23.08.2019

    21 августа 1995 года Microsoft выпустила операционную систему Windows 95. Сказать, что старт этой «операционки» был громким — не сказать ничего. К тому времени у Microsoft появилась армия фанатов, которые накануне продаж простояли перед магазином всю ночь, а логотип Windows стал проекцией на гигантском небоскрёбе Empire State Building в Нью-Йорке.

  • Анонсированный план выхода обновлений Android 10 для смартфонов NokiaАнонсированный план выхода обновлений Android 10 для смартфонов Nokia22:43 22.08.2019

    Компания HMD Global поделилась планом выхода обновлений Android 10 для всей линейки смартфонов Nokia. Уже к концу 2019 поклонники смартфонов Nokia смогут получить обновление программного обеспечения до версии Android 10 и начать наслаждаться новейшими возможностями от Android.

  • HarmonyOS обойдёт Linux уже в следующем году даже без выхода на рынок смартфоновHarmonyOS обойдёт Linux уже в следующем году даже без выхода на рынок смартфонов18:50 21.08.2019

    Операционная система HarmonyOS была представлена компанией Huawei в начале текущего месяца. Китайский гигант продолжает акцентировать внимание на то, что в смартфонах будет и дальше использовать Android, но все понимают, что это зависит вовсе не от желания Huawei.


купить телефон в Одесі, Україна