Fly Ezzy 4 – телефон для пенсионеров и людей со слабым зрением

09:25, 25.10.2012

Fly Ezzy 4 - телефон в корпусе с прорезиненными деталями, крупными клавишами с яркой подсветкой, кнопкой SOS, цветным 2,4-дюймовым дисплеем, фотокамерой, ТВ-тюнером, плеером и радио, поддерживающий работу 2 сим-карт.

 

Габариты устройства достаточно невелики (118.5 x 57.5 x 15.5 мм), а вес составляет всего 79 г. Модель будет представлена в двух цветовых решениях: тёмно-сером и жемчужно-сером. Оснащен ярким цветным TFT-дисплеем с диагональю 2,4” дюйма. Имеет камеру 1,3 Мпикс с цифровым зумом, съемкой и записью видео. Для хранения большого количества снимков предусмотрена поддержка карт памяти microSDHC объемом до 32 Гб.

 

Телефон оснащен клавишей экстренного вызова SOS, при нажатии которой издается громкий звук сирены, отправляется смс и совершается вызов на заранее запрограммированный номер.

Максимальное время работы телефона в режиме разговора составит 5 часов, в режиме ожидания – до 400 часов.

 

Одной из отличительных особенностей Fly Ezzy 4 является возможность просмотра любых телевизионных каналов благодаря наличию аналогового ТВ-тюнера. Поддерживаются наиболее популярные музыкальные форматы, а максимальное время прослушивания составит 6 часов. Помимо этого, аппарат оснащен удобным в управлении FM-тюнером. В комплекте предусмотрены наушники. Fly Ezzy 4 поддерживает протоколы соединения WAP/GPRS, что позволит при необходимости узнать прогноз погоды или ознакомиться со свежими новостями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Дмитрий: Я только не понял, для чего в нем ТВ-тюнер: бабушки с дедушками будут всматриваться в этот экранчик? Хотя, они часто полагаются на слух и не столько смотрят, сколько слушают телепередачи... Будем исходить из этого. Тогда все ОК! Готов купить. И два вопроса: 1. Есть ли диктофон (мой старик любит записывать мудрые мысли). 2. Конечно, цена вопроса и когда и где купить Стыдно
ответить17:21 25.10.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • teXet TM-D305: dual-SIM телефон в стальном корпусеteXet TM-D305: dual-SIM телефон в стальном корпусе10:30 19.10.2012

    teXet TM-D305 продолжает линейку мобильных телефонов с поддержкой двух активных sim-карт в режиме ожидания. Новая модель заключена в стильный стальной корпус и поддерживает все необходимые мультимедийные функции.

  • Samsung M400: компания Samsung представила раскладушку для пенсионеровSamsung M400: компания Samsung представила раскладушку для пенсионеров09:35 17.10.2012

    Совместно с американским оператором Sprint, компания Samsung анонсировала мобильный телефон, который позиционируется как доступное средство связи для пожилых людей, а также людей с ограниченными возможностями.

  • Philips Philips F533: стильная dual-SIM раскладушкаPhilips Philips F533: стильная dual-SIM раскладушка12:12 16.10.2012

    Состоялся анонс недорогого телефона в форм-факторе «раскладушка» от компании Philips. Модель F533 позиционируется, как стильный dual-SIM телефон с привлекательным внешним видом.


купить телефон в Одесі, Україна