Fly Technology представила новое поколение мобильного стабилизатора DJI Osmo Mobile 4

20:56, 26.08.2020

Компания Fly Technology, профессиональный дистрибьютор высокотехнологичных гаджетов в Украине, анонсирует поставки на украинский рынок  новинки линейки DJI Osmo - компактного складного стабилизатора для мобильных телефонов Osmo Mobile 4.

DJI продолжает развивать направление решений для массового рынка мобильной видеосъемки, которая привлекает все большее число пользователей. При всех развитых возможностях камер современных смартфонов, невозможно обойтись без стабилизатора, если стремишься создать видео, которое способно удивить друзей и знакомых или собираешься серьезно расширить число подписчиков в социальных сетях. А функциональность нового стабилизатора DJI Osmo Mobile 4 позволяет создавать захватывающие сюжеты, и при этом устройство отличается простотой и компактностью. Поэтому не обременит в путешествии и не потребует серьезных усилий в освоении его управления.

Новинка отличается от устройства предыдущего поколения комплектацией магнитных держателей для смартфона. Теперь его можно закрепить с помощью магнитного фиксатора или кольца, что значительно упрощает подготовку съемки. Кроме того, несколько расширился диапазон всех регулировок. В то же время управление стабилизатором осталось таким же удобным, позволяя использовать только одну руку.

Время непрерывной работы стабилизатора достигает 15 часов, что позволяет не задумываться о зарядке в течение продолжительной поездки. А технология ускоренной зарядки помогает пополнить запас энергии всего за 2,5 часа.

Среди полезных нововведений стоит отметить интеллектуальный режим динамического зума, а также съемку панорам  CloneMe, когда автоматически сшивается три кадра, которые снимаются с интервалом 5 секунд.

Компания DJI предлагает пользователям своего решения приложение Mimo, которое не только расширяет возможности управления стабилизатора, но и располагает арсеналом оригинальных видео-эффектов.

Osmo Mobile 4 представлена в такой комплектации: стабилизатор, тренога, магнитные держатели для телефона, сумка для хранения и ремешок на руку  за 177 долларов. На нашем рынке модель появится в продаже до конца августа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Sony Xperia 8 Lite: без SIM-карты, но с NFC и дешевлеАнонс Sony Xperia 8 Lite: без SIM-карты, но с NFC и дешевле20:45 26.08.2020

    Sony представила в Японии Xperia 8 Lite - смартфон среднебюджетной категории, который стал реинкарнацией прошлогоднего Xperia 8. Так, у него тот же чипсет Snapdragon 630, двойная 12+8-Мп камера, сканер отпечатка пальца на торце, пыле- и водозащита.

  • Sony Xperia 5 II будет оснащен оптикой Zeiss и четырьмя кнопками на правой панелиSony Xperia 5 II будет оснащен оптикой Zeiss и четырьмя кнопками на правой панели20:41 26.08.2020

    Хоть компания Sony давно не является одним из ведущих игроков на рынке смартфонов, она продолжает ежегодно выпускать новые модели. В скором времени должен состояться анонс смартфона Sony Xperia 5 II, качественный рендер которого опубликовал проверенный инсайдер.

  • Смартфон Xiaomi POCO X3 показался на официальных изображенияхСмартфон Xiaomi POCO X3 показался на официальных изображениях20:39 26.08.2020

    Пару дней назад появилась информация о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску новый смартфон POCO X3. Устройство позиционируется, как «убийца OnePlus Nord». На турецком фан-сайте продукции Xiaomi было опубликовано первое изображение гаджета, однако вскоре страница новости была удалена.


купить телефон в Одесі, Україна