Fossil представила смарт-часы Gen 6 Wellness Edition на базе новейшей Wear OS 3

20:14, 15.10.2022

Минувшим летом Fossil представила умные часы Gen 6, работающие на процессоре Snapdragon 4100+ под управлением Wear OS. Теперь же компания анонсировала их обновлённую версию Wellness Edition с новейшей версией программной платформы.

Смарт-часы Fossil Gen 6 Wellness Edition тоже оборудованы системой на чипе Snapdragon 4100+, но работают они под управлением Wear OS 3 — это первое устройство Fossil, на которое установлена новейшая ОС для носимых устройств от Google. Это значит, что Wellness Edition поддерживает YouTube Music, Spotify и Facer, а вот голосового ассистента Google здесь нет, и пользователям придётся довольствоваться Amazon Alexa.

Важнейшим нововведением стало приложение Wellness, открывающее новые возможности, которые касаются здоровья и фитнеса: мониторинг уровня кислорода в крови и частоты сердечного ритма, контроль физических нагрузок и кардиотренировок посредством замеров показателя МПК — максимального потребления кислорода. На устройстве также оптимизированы мониторинг сна и непрерывный мониторинг сердечного ритма вне тренировок.

Прочие технические характеристики Fossil Gen 6 Wellness Edition остались прежними: 1,28-дюймовый OLED-дисплей с функцией Always-On, 1 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт на встроенном накопителе. Стандартный 44-мм корпус доступен в трёх цветах: чёрном, серебристом и «розовое золото». Новые смарт-часы поступят в продажу 17 октября по цене $299.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна