Foster + Partners будет создавать дизайн розничных магазинов Apple

16:15, 11.04.2013

Строительством нового кампуса компании Apple, как помним, занимается архитектурная фирма Foster + Partners. Именно она пообещала сократить расходы на строительство нового здания с $5 млрд до $ 4 млрд.

А сегодня стало известно, что она будет сотрудничать с Apple также в рамках еще одного проекта. Marketingmagazine со ссылкой на свои источники сообщает, что Foster + Partners вскоре будет помогать Apple с дизайном ее розничных магазинов.

Именно Foster + Partners разрабатывала проект самого большого на планете крытого концертного зала "Купол Мира", строящегося в Лондоне "Моста тысячелетия", нового аэропорта в Гонконге, "Башни века" в Токио, а также нового технологического центра TAG McLaren Mercedes Group, Херст-тауэр в Нью-Йорке и других известных зданий мира.

На данный момент нет официальных подтверждений о сотрудничестве между Apple и Foster + Partners над проектом дизайнерского оформления розничных магазинов. Представитель архитектурной фирмы заявил, что так, как все проекты, относящиеся к Apple, являются конфиденциальными, то никаких комментариев по этому поводу компания давать не будет.

Напомним, Apple долгое время работала с дизайнерской компанией 8 Inc, именно она создавала дизайн многих флагманских магазинов компании, в том числе магазина на 5-й Авеню в Нью-Йорке и на Риджент-стрит в Лондоне.

Теги:Apple

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна