Фото дня: изгибаемый смартфон Huawei Mate X может привлечь немало внимания на MWC 2019

13:43, 24.02.2019

В Интернет просочилось изображение, на котором запечатлена установка рабочими рекламного щита на Mobile World Congress 2019 с изображённым на нём изгибаемым смартфоном Huawei Mate X. Похоже, Samsung Galaxy Fold недолго будет оставаться в одиночестве в качестве самостоятельной категории устройств, и вскоре мы увидим массу гнущихся и по-разному складывающихся смартфонов.

Судя по изображению, работать Mate X будет по аналогии с Galaxy Fold, раскладываясь из относительно толстого смартфона в тонкий планшет. Но в отличие от Galaxy Fold, основной экран Mate X, кажется, оборачивается вокруг внешней стороны гаджета, а не скрывается внутрь для защиты от возможных повреждений.

На рекламном баннере также гордо пишется, что Mate X будет поддерживать работу в сетях 5G, что тоже весьма любопытно и соответствует практике лучших домов в 2019 году. Посмотрим, что покажет Huawei на своей презентации, которая состоится уже сегодня.

В октябре во время анонса Mate 20 и Mate 20 Pro исполнительный директор Huawei Ричард Ю (Richard Yu) говорил, что компания работает над «складными смартфонами 5G». А на приглашении Huawei MWC был намёк на показ изгибаемого устройства на выставке. Другие компании, включая LG, Royole, TCL, Xiaomi тоже работают над подобным новым форматом мобильной электроники.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Характеристики и результаты прогона Meizu Note 9 в AnTuTuХарактеристики и результаты прогона Meizu Note 9 в AnTuTu19:23 22.02.2019

    Meizu на днях объявила о подготовке анонса Note 9, который получит каплевидный вырез, двойную камеру и 6,2’’ дисплей, что было подтверждено китайским регулятором TENAA. Теперь характеристики новинки сообщил еще один достоверный источник - бенчмарк AnTuTu.

  • Apple уже разместила заказы. iPhone 2020 года ожидает скачок производительности благодаря новой SoCApple уже разместила заказы. iPhone 2020 года ожидает скачок производительности благодаря новой SoC19:21 22.02.2019

    Тайваньский производитель Taiwan Semiconductor Manufacturing (TSMC) зарезервировал заказы на первые 5-нанометровые однокристальные системы от компании Apple. Об этом сообщил ресурс DigiTimes со ссылкой на источники в индустрии.

  • Качественный пресс-рендер Sony Xperia 1 (Xperia XZ4)Качественный пресс-рендер Sony Xperia 1 (Xperia XZ4)12:02 22.02.2019

    Флагман Sony в этом году станет не простым обновлением «железа» и мелкими правками дизайна, а кардинальным пересмотром приоритетов. Японская компания сделает ставку на «киношный» формат дисплея 21:9, что сделает смартфон еще длиннее (будет удобно для мультиоконки) для отображения видео в стиле формате кинотеатров.


купить телефон в Одесі, Україна