Фотокамера Galaxy Camera нового поколения будет представлена 20 июня

14:08, 12.06.2013

Уже достаточно долгое время ходят слухи о том, что Samsung готовит к выпуску новую беззеркальную камеру под управлением операционной системы Android.

А сегодня корейское издание Digital Daily сообщило, что Samsung представит 20 июня Galaxy Camera 2, именно на этот день компания запланировала масштабное мероприятие под названием "Premiere 2013". На нем, как сообщалось ранее, состоится премьера новых устройств линейки Galaxy на базе ОС Android и линейки девайсов ATIV под управлением ОС Windows Phone.

Ранее предполагалось, что среди новинок "Premiere 2013" будут смартфоны Galaxy S4 Zoom, Galaxy S4 mini и Galaxy S4 Active, но в итоге представлены они были намного раньше. Потому теперь для всех остается загадкой, что же будет демонстрировать публике Samsung 20 июня.

Напомним, фотокамеру Galaxy Camera первого поколения Samsung представила в прошлом году на выставке IFA в Германии. Она оснащена 21-кратным оптическим зумом, 16-мегапиксельным сенсором и 4.7-дюймовым сенсорным TFT LCD дисплеем. Предполагается, что Galaxy Camera 2 с номером модели EK-GN120 получит 20.2Мп матрицу.

Предположительно датой выхода Galaxy Camera 2 на рынок называют июль месяц.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна