Фотокамера Kodak S1 формата Micro Four Thirds появится в третьем квартале 2013 года

17:21, 18.01.2013

Компания JK Imaging, которая подписала многолетнее соглашение с Eastman Kodak, по условиям которого приобрела лицензию на торговую марку Kodak, уже вскоре готова будет выпустить в свет свое новое устройство, которое будет носить имя известного бренда, а именно фотокамеру Kodak S1.

На пресс-конференции в Китае представители компании поделились первой информацией о своей новой беззеркальной камере. Они выразили свою уверенность в том, что новинке удастся занять достойное место в линейке камер формата Micro Four Thirds от других более именитых производителей, среди которых Olympus и Panasonic.

Компания JK Imaging обещает, что устройство, в арсенале которого будет Wi-Fi соединение, выйдет на рынок в третьем квартале этого года. Что ж, приятно видеть, что бренд Kodak, за плечами которого многолетняя история, по-прежнему воплощается в новых устройствах, хоть и от другого еще малоизвестного производителя. А вот сможет ли Kodak S1 составить достойную конкуренцию аналогичным устройствам от других производителей, время покажет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна