Foxconn будет платить Microsoft за Android

16:00, 18.04.2013

Американский софтверный гигант, компания Microsoft заключила лицензионный договор с дочерним предприятием компании Foxconn, компанией Hon Hai.

По условиям этого соглашения, предусмотрена выплата лицензионных платежей за производимые компанией Hon Hai смартфоны, планшеты и телевизоры, в основе которых операционная система Android.

Размеры лицензионных отчислений пока не сообщаются.

Напомним, что компания Microsoft уже подписала аналогичное соглашение с большинством крупных производителей Android-устройств.

На сегодня компания Foxconn является самым крупным контрактным производителем всевозможных Android-устройств и гаджетов под управлением iOS.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Евгений: Не пойму, зачем платить бабки за производство конкурентов В шоке
ответить19:15 18.04.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Симулятор CSR Racing теперь доступен и на AndroidСимулятор CSR Racing теперь доступен и на Android14:46 18.04.2013

    Один из самых популярных симуляторов драг-ресинга CSR Racing на днях стал доступен и для владельцев Android-устройств. Таким образом, один из самых успешных проектов, который, к слову, принес его создателям более $12 млн.

  • Состоялся анонс смартфона Zopo C2Состоялся анонс смартфона Zopo C212:30 18.04.2013

    Компания Zopo является малоизвестным производителем смартфонов для азиатского рынка, которые своим дизайном очень напоминают флагманские Android-устройства таких компаний, как Samsung, LG и HTC.

  • Sony Xperia Tablet S получит обновление до Jelly Bean завтраSony Xperia Tablet S получит обновление до Jelly Bean завтра11:35 18.04.2013

    Буквально недавно стало известно о том, что в мае обновление до Android 4.1 Jelly Bean получитсмартфон Sony Xperia S. Но как оказалось, еще раньше, а именно завтра, согласно заявлению Sony, оно станет доступно для пользователей планшета Xperia Tablet S в США, Канаде и Латинской Америке. Жителям других стран придётся немного подождать.


купить телефон в Одесі, Україна