Фронтальная камера нового смартфона Motorola скрыта

15:14, 13.08.2019

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) на своей страничке в Twitter опубликовал компьютерное изображение нового смартфона Motorola.

Устройство вызывает парочку вопросов. Верхняя часть лицевой панели выглядит довольно современно, смартфон лишен каких-либо вырезов и отверстий под фронтальную камеру. По одной из версий, селфи-камера может быть выдвижной. По другой версии, она может быть встроена под поверхность экрана, что маловероятно, если взглянуть на нижнюю часть смартфона.

Там располагается очень широкая по современным меркам рамка экрана, на которой нашлось достаточно места для размещения логотипа компании Motorola.

Справа располагаются кнопки включения и регулировки громкости смартфона. Предположительно, это Motorola G8.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сканер отпечатков пальцев на экране UMIDIGI X опередил Samsung Galaxy Note 10Сканер отпечатков пальцев на экране UMIDIGI X опередил Samsung Galaxy Note 1012:43 13.08.2019

    Минимальный дизайн с менее отвлекающим фактором становятся тенденцией для смартфона. Вот почему сканеры отпечатков пальцев перемещаются с задней на переднюю панель экрана и теперь располагаются под дисплеями для телефонов Android.

  • Xiaomi представила новое издание Mi 9Xiaomi представила новое издание Mi 912:28 13.08.2019

    Xiaomi представила еще одно издание флагмана Mi 9, которое в этот раз отличается не цветом, а конфигурацией системной памяти. Теперь пользователи в Китае могут приобрести версию с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ в традиционных для Mi 9 цветах (ранее вариация 8/256 ГБ была актуальна для специальной версии Mi 9 Transparent Edition).

  • Характеристики Vivo iQoo Pro 5G утекли до анонсаХарактеристики Vivo iQoo Pro 5G утекли до анонса12:26 13.08.2019

    Смартфон Vivo iQoo Pro 5G появился в базе данных Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), в результате чего мы узнали некоторые подробности о его характеристиках.


купить телефон в Одесі, Україна